«Как же тебе идёт этот цвет волос»: Настя Ивлеева показала как выглядела, когда приехала покорять Москву

Завоевание Москвы Насте вполне удалось
«Как же тебе идёт этот цвет волос»: Настя Ивлеева показала как выглядела, когда приехала покорять Москву

Настю Ивлееву сейас знают миллионы. Она известна в шоу-бизнесе, а ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страничку читает более чем 16,2 миллиона человек. Когда-то Настя перебралась в Москву из Санкт-Петербурга, где работала неизвестной мастерицей маникюра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пробивной характер, врожденная харизма, напористость, отличное чувство юмора и капелька удачи позволили Насте отыскать свое место под солнцем. Она сейчас модная блогерка на нескольких платформах сразу. YouTube и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ей точно покорились.

Настя Ивлеева фото
Настя Ивлеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram-блоге Ивлеева выложила фото из серии «надень все самое лучшее». Яркая голубая футболка в обтяжку, на которой выполнен яркий принт с персонажами индийских эпосов. Прическа в стиле Кортни Лав времен Курта Кобейна. В руках кожаная куртка, а на плече сумка Louis Vuitton — как написали в комментариях — подделка. Высокую шею подчеркивает оригинальное украшение, низ — джинсы.

«Мадонна в молодости», «Кортни, ты ли это?» «Как всегда топ!» «Красотка!» «Перестань уже так обалденно выглядеть!» «Как же тебе идет этот цвет волос!» «Хороша, плутовка», — пишут в комментариях.
Ивлеева в гостях у Ивана Урганта фото
Ивлеева в гостях у Ивана Урганта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: популярная блогерка недавно пародировала Ольгу Бузову и так же, как она, приняла ванну, наполненную «дошираком» — лапшой быстрого приготовления. «В этом мире я королева!» — подписала челлендж Настя.

Фото: @nastyaivleeva

Нужно ли худеть Насте Ивлеевой?
Нет
Немного можно