«Как же сильно она вас любит»: Дмитрий Ендальцев выложил фото с Анны Чиповской

Звезды познакомились на съемках фильма «Гороскоп на удачу» в 2015 году.
«Как же сильно она вас любит»: Дмитрий Ендальцев выложил фото с Анны Чиповской

Дмитрий Ендальцев знаком широкой аудитории по участию в проектах «Без срока давности», «Выжить после», «Повелители снов», «Земский доктор». На съемках фильма «Гороскоп на удачу» в 2015 году он познакомился с Анной Чиповской. В какой-то момент отношения звезд из рабочих и дружеских переросли в романтические. Первое время пара не афишировала нежные чувства к друг к другу. Зато сейчас смело демонстрируют идиллию на светских мероприятиях и фотоснимках в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из их последних выходов в свет состоялся на минувшем «Кинотавре» в Сочи. Там Дмитрий представил свой первый полнометражный фильм «Жених. Невеста. Селедка». Мало кто знает, что Ендальцев не только талантливый актер, но еще и перспективный режиссер. Творческими и личными моментами Дмитрий делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне он выложил трогательное черное-белое фото с возлюбленной.

«Восстанавливая архив», — подписал лаконично кадр в социальной сети артист.

Фолловеры забросали свежий пост Ендальцева восторженными комментариями, отметив, что с Чиповской они – идеальная пара: «Как же сильно она вас любит», «Крутезная пара!», «Слишком красивые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Анна Чиповская не любит афишировать детали личной жизни. Однако недавно она сделала исключение и впервые за долгое время заговорила об отношениях с Дмитрием Ендальцевым. «Мы с Димой вместе больше трех лет. Отношения не скрывали, но и не афишировали. Нам очень комфортно вдвоем. Мы друг друга никогда не раздражаем, нет деления территории и интересов», — призналась в YouTube-шоу People talk актриса.

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская
Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

При этом, Анна отметила: «Мне было бы сложно, если бы мы расстались, но, если бы это означало для него быть счастливым, я бы предпочла это».

Фото: PersonaStars, @endal_d