«Как же прост оказался смысл жизни»: звезда «Деффчонок» Ольга Дибцева показала 5-месячную дочь

Актриса не может насмотреться на ребенка, но чужим его не показывает полностью.
«Как же прост оказался смысл жизни»: звезда «Деффчонок» Ольга Дибцева показала 5-месячную дочь

Ольга Дибцева — звезда телесериалов «Деффчонки», «Везучий случай», «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», а также ее можно увидеть в фантастическом боевике Алексея Сидорова «Бой с тенью 3D: последний раунд». На самом деле в багаже актрисы гораздо больше проектов - около семидесяти. Из последних — работа с Милошем Биковичем в ставшем самым кассовым российском фильме «Холоп».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У себя в микроблоге актриса регулярно выкладывает фотографии с подрастающей дочерью. Ольга родила малышку 5 месяцев назад и с тех пор не может нарадоваться и делится счастьем со своими подписчиками.

«Кое-кто до сих пор ревнует и не понимает почему столько внимания и любви к маленькому Новому жителю. И это я сейчас не про мужа, а про нашего кота Симбу» Огромный мейн-кун на фотографии действительно выглядит напряженным и грозным. Хотя, на самом деле, эти коты славятся спокойствием и выдержанным характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Оля написала дочери поздравление с очередной маленькой датой. «Моей девочке сегодня 5 месяцев. Спасибо этому непростому времени, за то, что я могу быть мамой на все 100 процентов. Дочь засыпает и я уже начинаю по ней скучать. Просыпаюсь ночью и смотрю на нее спящую.

Как же прост оказался смысл жизни — живешь, ищешь его, а потом- бах и он посапывает рядом в кроватке!» — Написала у себя на страничке любящая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весело, когда маленькое счастье вместо того, что бы 2 часа, как спать должен сидит и смеётся, а тебе ещё работу делать» «Радуйтесь каждому дню со своей доченькой малышкой. Целуйте,обнимайте,тискайте.Время летит ооой как быстро» «Я искренне за вас рада, какое счастье, что вы от материнства получаете радость!» — Откликнулись в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же классно для кого-то быть настолько любимой и особенной. Если она на руках у деда, бабы или папы и захожу я, она вся расплывается в улыбке и тянется ко мне на ручки», — рассказывает о дочке Ольга. — «Говорят, малыши хитрят, специально капризничают, чтобы оказаться на ручках. Не хитрят они, просто им на ручках хорошо тепло и спокойно, вот и хотят на них оказаться»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сетует только на одно: что все эти мгновения никогда не повторятся. Но в этом же, считает актриса, и вся прелесть первых месяцев жизни ребенка. Счастливая мама уже предвкушает момент, когда ее малышка сделает первые самостоятельные шаги и примется громить квартиру, а ей ничего не останется делать, как скучать по этим самым первым «ручным» месяцам ее жизни.

Ольга Дибцева с дочерью фото
Ольга Дибцева с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга почти полностью закрыта от публики: она не замазывает смайликами или солнышками личико дочери на фотографиях, но при этом ни разу не показала девочку анфас и держит втайне от чужих имя малышки. Как ни пытаются подписчики его выведать, мама всячески обходит этот вопрос.

Фото: @dibulik

А вы смотрели "Холоп" с Ольгой Дибцевой?
Да
Нет еще