«Как же он похож на отца!» Нонна Гришаева поздравила сына с 13-летием

Папа именинника тоже не остался в стороне и выложил фото в соцсети с теплыми пожеланиями своему ребенку.
«Как же он похож на отца!» Нонна Гришаева поздравила сына с 13-летием

Звезда фильма «День радио» и сериала «Папины дочки» вместе с мужем актером Александром Нестеровым растят общего сына Илью. Подросток делает успехи в музыке и не стесняется демонстрировать свои таланты на публике. Например, летом мальчик сыграл соло на саксофоне в день рождения папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Нонна опубликовала трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который посвятила семейному празднику — дню рождения сына. Илье исполнилось 13 лет.

«Сынок, с Днём Рождения! Ты ступаешь на большую дорогу, которая поведёт тебя во взрослую жизнь, полную событий и приключений! Помни, что я всегда рядом», — написала актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фанаты Гришаевой написали много теплых слов в комментариях и отметили, что Илья становится все больше похож на Нестерова: «Это ж надо какой ксерокс точный!!!Папы копия», «Сначала подумала, что муж рядом сидит», «Как же он похож на отца!», «Желаем ему светлого будущего, он так похож на папу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева с сыном Ильей

Александр также поздравил Илью: «Сынок! Так быстро летит время , что совершенно невозможно даже осознать, что ты у меня совсем взрослый парень. Только вот когда ты успел?!!! Я помню название всех твоих любимых мультиков и любимых игрушек... "

Растроганный отец даже вспомнил, как разыскивал по всей заснеженной Москве памперсы для мальчика. Название этих подгузников он помнит до сих пор. Илья вырос и уже догнал по росту Александра. По признанию родителя, современные игрушки сына для него слишком сложные, да и уже сейчас подросток разбирается во многих вещах лучше, чем актер. И даже в футбол дает фору своему папе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но помни одно. Даже когда ты станешь очень высоким, красивым ,умным и успешным мужиком, я все равно буду стараться подтягиваться не меньше тебя и называть тебя "Сыночек". Постараюсь это делать не при всех. С днём рождения моя гордость! Люблю!» — такими словами завершает свое послание Илье его папа.

Вам тоже кажется, что Илья больше похож на Александра, чем на маму?
Да
Нет

Фото: Personastars, @nesterov_aleksandr_official, @grishaevanonna