«Как же Ника на вас похожа!» 60-летний Игорь Николаев выложил детское фото с мамой и бабушкой

По мнению подписчиков, артист с тех пор не изменился. Те же черты лица, взгляд.
«Как же Ника на вас похожа!» 60-летний Игорь Николаев выложил детское фото с мамой и бабушкой

60-летний Игорь Николаев уже десять лет счастлив в официальных отношениях с Юлией Проскуряковой, которая младше его на 22 года. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Звездная пара воспитывает дочь Веронику. Девочке скоро исполнится пять лет. Игорь регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует совместные фотоснимки с женой и младшей дочерью. А сегодня музыкант поделился с подписчиками архивным кадром, на котором запечатлен с мамой Светланой Митрофановой и бабушкой Акулиной. На нем Николаев еще совсем маленький.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моё детство: На руках у бабушки Акулины уютно и тепло, а рядом — моя совсем молоденькая мама. Бабушки давно нет, а тепло осталось в памяти... С днём рождения, баба Лина!», — обратился к родственнице Игорь Николаев.

«Бабушкины черты», «Вы так похожи на нее», «Какая трогательная фотография», «Надо же, родился просто ребенок, а получился такой талантище», «Вероника похожа на вас в детстве», «Почти не изменился, только усы и волосы отрастил», «Я вас сразу узнала», «А мордашка такая милая и похож уже на настоящего большого Игоря», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Игорь Николаев трижды был женат. Так, первой его супругой стала одноклассница Елена. Вскоре после регистрации брака, в 1978 году у пары родилась дочь Юлия. Супруги развелись в 1991 году, но остались друзьями. Юлия, к слову, прекрасной ладит с младшей сестрой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочерью
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочерью

Вскоре Игорь Николаев узаконил отношения с Наташей Королевой. Их считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Одна сохранить союз звездам не удалось. Они развелись в 2001 году спустя девять лет брака. Общих детей у Николаева и Королевой не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @igor_nikolaev_music

Как считаете, дочь Игоря Николаева - копия отца?
Да
Нет