«Как же на мамочку похожа»: дочь Анны Самохиной отметила день рождения с мужем

Александре Самохиной исполнилось 37 лет.
«Как же на мамочку похожа»: дочь Анны Самохиной отметила день рождения с мужем

Александра Самохина — единственная дочь актрисы Анны Самохиной, которая ушла из жизни 8 февраля 2010 года, в 47-летнем возрасте, после длительной борьбы с неизлечимым онкологическим заболеванием. Накануне Александра отметила 37-й день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самохина опубликовала теплые снимки с мужем, психоаналитиком Антоном Зелепутиным. На фото — яркий букет цветов, праздничные воздушные шары, бокал красного вина, вкусные угощения и прекрасное настроение обоих супругов. Для такого важного дня Александра надела черное платье в белый горошек с глубоким декольте и лаконичные серьги с драгоценными камнями, а карие глаза слегка подчеркнула черным карандашом.

«Лучший день рождения, проведенный с любимым мужем! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали звезду поздравлениями и не смогли обойти стороной ее поразительное сходство с матерью: «Королева», «Как же вы на мамочку похожи», «Счастья вам!».

Еще учась в театральном институте в Санкт-Петербурге, Александра Самохина снялась в трех сериалах: «Черный ворон», «Агент национальной безопасности» и «Три цвета любви». В основном ее роли носят эпизодический характер — она не стремится всю себя отдавать карьере, для нее важнее семья и баланс во всех сферах жизни.

С мужем Александра познакомилась еще в 14-летнем возрасте. Тогда оба отдыхали в летнем лагере в Болгарии и влюбились друг в друга. Спустя 20 с лишним лет актриса и психоаналитик сумели построить настоящие отношения. 28 января 2020 года у пары родился сын Иван. Также супруги воспитывают девятилетнюю Еву от прошлого брака Александры.

Фото: Persona Stars