«Как же на бабушку похожа в молодости»: 8-летняя дочь Кристины Орбакайте дебютировала в качестве певицы и представила сингл на испанском языке

Клавдия появилась на свет в браке певицы с Михаилом Земцовым. Семья живет на две страны.
«Как же на бабушку похожа в молодости»: 8-летняя дочь Кристины Орбакайте дебютировала в качестве певицы и представила сингл на испанском языке

Накануне Кристина Орбакайте в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что ее 8-летняя дочь Клавдия дебютировала в качестве певицы и презентовала первый сингл. Причем звучит он не на русском или английском языках, а на испанском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке. Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах», — призналась артистка в социальной сети.

Подписчики забросали пост Орбакайте восторженными комментариями. Трек Клавдии пришелся им по душе. «Династия продолжается», «Вылитая бабушка», «Как же сильно похожа на бабушку в молодости. Вот, что значит гены», «Талантливая семья», «Становится на маму похожа», «Это прелестно. Можно слушать бесконечно», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились многие звезды. Среди них – Максим Галкин, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Владислав Лисовец. «Вот это да!», — отреагировала Светлана Дружинина.

Клавдия появилась на свет в браке Кристины Орбакайте с Михаилом Земцовым. Они уже 15 лет вместе. Певица вынуждена жить на две страны. В России у нее работа и родственники, а в США – бизнес мужа.
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за плечами Кристины Орбакайте три официальных брака. Так, первым ее мужем стал Владимир Пресняков-младший. В союзе звезд родился сын Никита. Он, к слову, пошел по стопам родителей и стал музыкантом. У Никиты своя группа, которая играет рок. Сын Орбакайте и Преснякова-младшего устроил и личную жизнь: женился на модели Алене Красновой. Пара живет в особняке, подаренном им на свадьбу Примадонной.

А вы знали, что у Кристины Орбакайте трое детей?
Да
Нет

Руслан Байсаров – второй муж Кристины Орбакайте. В браке бизнесмена и певицы родился сын Дени. Но появление на свет общего ребенка не укрепило семью. Вскоре Кристина и Руслан развелись, причем со скандалом. Они через суд решали, с кем останется после развода сын.

В итоге удалось найти компромисс: Дени сам решает, где и с кем ему жить. Он, к слову, учился в одном из престижных университетом Великобритании, где получил диплом бакалавра в области искусства.

Фото: legion-media, @orbakaite_k