«Как же это красиво!» Анна Седокова выложила нежное фото с возлюбленным

Пес Мамба тоже оказался в кадре.
«Как же это красиво!» Анна Седокова выложила нежное фото с возлюбленным

В августе прошлого года в медиа стала появляться информация о романе 37-летней Анны Седоковой с 27-летним Янисом Тиммой. Через какое-то время певица перестала скрывать нового бойфренда. Cейчас влюбленные живут вместе и даже завели общего питомца с отдельным аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов экс-участница группы «ВИА Гра» опубликовала нежный снимок. На фото Анна с Янисом целуются на фоне ярко-розового заката, а их собака тянется к ним мордочкой.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
@annasedokova
«Love you. To the moon and back (англ. — "Люблю тебя. До Луны и обратно": прим. ред)», — написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такой идиллии. Многие позавидовали такой романтике, а кто-то отметил, что пес — явно лишний на снимке.

«Такие хорошие (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Сладкие», «Третий лишний», «Какие сладюсенькие», «Как мило, волшебное фото!», «Милые такие, рада, что ты сейчас так счастлива», «Невероятно красивые», «Как же это красиво!» — прокомментировали подписчики под фото.
Анна Седокова с возлюбленным и собакой
Анна Седокова с возлюбленным и собакой
@annasedokova
Вам нравится пара Анны Седоковой и Яниса Тиммы?
Да, они милые
Нет

Недавно 44-летний певец Шура стал гостем YouTube-шоу Анны Седоковой «Квартира 69» и откровенно рассказал о себе. Во время выпуска Шура станцевал с артисткой танец живота и поднял бокалы за скорейшую выплату ипотеки, оформленной музыкантом в день съемки, а также поделился деталями своей болезни.

Фото: @annasedokova