Как Юлия Куварзина выглядела в детстве

Звезда «Ворониных» восхитила поклонников архивный снимком.
Как Юлия Куварзина выглядела в детстве
PersonaStars

46-летняя Юлия Куварзина активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится творческими и личными моментами. Последний пост актрисы вызвал особый восторг подписчиков. Юлия опубликовала свое детское фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начнем утро с моего детского фото», — лаконично подписала кадр в социальной Сети Куварзина.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что она совсем не изменилась: «Ой, какая вы милая», «Артистичная», «Куколка. У вас очень красивые глаза и очаровательная улыбка».

Юлия Куварзина родилась в Москве. Ее родители к миру искусства никакого отношения не имели: мама работала педагогом, а отец был геологом. Юлия росла активным и творческим ребенком. Ей даже предложили сняться в фильме «Пеппи Длинный чулок», но родители были против. Куварзина не оставила мечту о кино и после школы поступила в Школу-студию МХАТ. Ее курс вел Олег Табаков. На счету Юлии десятки киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделали сериалы «Моя прекрасная няня» и «Воронины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников личная жизнь актрисы интересует не меньше ее ролей в кино, хотя сама Юлия не привыкла делиться сокровенным. Исключение Куварзина сделала два года назад, когда в одном из своих интервью призналась, что давно не живет с мужем Алексеем Аптовцевым. В этом союзе у звезды «Ворониных» на свет появилась дочь Елизавета.

Подробностями развода с Аптовцевым Куварзина поделилась этим летом в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». «У меня было где-то больше работы, у него где-то меньше. Нам не хватало денег. Нам надо было платить кредит за квартиру, где мы жили», — призналась тогда актриса.

Фото: PersonaStars, @ykuvarzina_official