«Как я могла забыть накраситься?» Анна Плетнева показала свадебное видео

Солистка группы «Винтаж» впервые поделилась кадрами, на которых позирует в подвенечном наряде
«Как я могла забыть накраситься?» Анна Плетнева показала свадебное видео

42-летняя Анна Плетнева тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы и фанатов. Певица вот уже 15 лет счастлива в браке со своим супругом Кириллом Сыровым, но крайне редко говорит о нем в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Анна не рассказывает о воспитании своих детей. Напомним, артистка – многодетная мама. От первого брака у нее есть дочь Анна, а в союзе с Сыровым певица родила сына Кирилла и дочь Марию.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

3 июля солистка группы «Винтаж» выпустила песню «Новая жизнь», которую посвятила супругу. Кроме того, в честь годовщины свадьбы Анна решила порадовать поклонников архивным видео, где она запечатлена в день свадьбы с Кириллом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах видно, как Плетнева готовится к важному событию, игриво позирует на камеру, улыбается, глядя на своего возлюбленного, и надевает обручальное кольцо мужу в церкви во время обряда венчания.

«Никто никогда не видел этих кадров, кроме своих… Вы знаете, как я оберегаю свое личное пространство, и в этом видео тоже нет ничего лишнего… Просто захотелось поделиться. Как я могла забыть накраситься на свою свадьбу?»

Фолловеры не только оценили редкие свадебные кадры Анны, но и отметили, что она прекрасно выглядела без макияжа. Также фанаты поинтересовались, как певице удается не стареть и сохранять стройную фигуру на протяжении стольких лет.

Вам нравится творчество Анны Плетневой?
Да
нет

«Прекрасная и милая женщина. И никакой макияж не нужен», «Очень красивая. Не нужна вам косметика», «Такая нежная и романтичная особа. Без макияжа даже лучше», «Красоту не надо красить», «Как же приятно смотреть на это видео, красота доброта тепло искренность. Спасибо что вы есть», — отреагировали в комментариях поклонники.

Фото: @dusya_star