«Как взрослые вообще». Лиза Монеточка вышла замуж

22-летняя певица поколения Z вышла замуж. Избранник Елизаветы Гырдымовой — ее продюсер, о романе с которым известно с осени.
«Как взрослые вообще». Лиза Монеточка вышла замуж

Фото: PersonaStars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

о романе с которым известно с осени.

Елизаветы Гырдымова, или Монеточка — типичная девушка «поколения Z». Ее тексты бесхитростны и полны искреннего очарования, а дебютный альбом она записала дома за фортепиано. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лизы — котики, фото еды и селфи в пижаме, как у обычной девушки. Конечно, есть и записи концертов, и бэкстейджи со съемки клипов. Но — никакого пафоса.

Так же, безо всякого пафоса, похоже, прошла ее свадьба. Фотографией Лиза поделилась в своем аккаунте: в кадре две руки и два простых обручальных кольца с гравировкой. Никаких костюмов или платья-торта — просто джинсовка и пуховичок. Никаких пышных признаний, просто: «Сегодня я вышла замуж».

Надпись на кольцах гласит: «Любовь слепа».

Избранник певицы — ее продюсер Виталий Исаев. О своем романе пара объявила осенью этого года. Хотя они много лет дружили, встречаться начали совсем недавно. Поженились Виталий и Елизавета в Сочи, здесь же планируют поселиться после свадьбы. Лиза называет этот город своим «местом силы». Она даже купила старый домик, в котором пришлось делать ремонт. Но молодожены будут жить не в нем, а в особняке Виталия в Красной поляне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали новобрачных поздравлениями: «Ты крутая. Лиза! Получается, муж тоже», «Вы очень красивая пара», «Желаю вам двоим неисчерпаемого счастья и вдохновения!», «Совет да любовь». Некоторые сетуют о том, что юность слишком быстро проходит: «Как взрослые вообще», «почему мир взрослеет быстрее, чем я?» — комментируют фото подписчики. А кое-кто даже пошутил: «Зайди обратно».