«Как выйти замуж, имея пятерых детей»: внучка Олега Стриженова мечтает вернуться к мужу

32-летняя женщина зарабатывала на жизнь суррогатным материнством, чтобы прокормить семью.
«Как выйти замуж, имея пятерых детей»: внучка Олега Стриженова мечтает вернуться к мужу

История Александры Стриженовой уже не раз поднималась в ток-шоу. Женщина выносила трех детей для других родителей, будучи суррогатной матерью, поскольку ей нужны были деньги на жизнь. Александра отказалась от общения с родственниками и стремится сама обеспечить свою многочисленную семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях Стриженова общается с подписчиками, рассказывая о своих мыслях. На днях она задалась вопросом: как выйти замуж в 32 года, имея пятерых детей. И ответила на него.

По ее мнению это вполне реально, однако не очень просто. Сама она признается, что замуж не хочет. «Мечтала когда-то, но после того, что произошло в моей жизни за последний год-передумала. Многие из Вас знают мою историю, знают о ком болит мое сердце, и знают кого я до сих пор люблю-это отец двух моих детей Артур», — пишет многодетная мать (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранена — Прим. ред.). ⠀

Александра считает, что в расставании ее с Артуром виновата большая разница в возрасте. Муж был на девять лет ее младше, поэтому у них не совпали взгляды на жизнь.

«Хочу ли я быть с ним? Однозначно ДА, хочу и очень надеюсь , что в скором времени мы совершим этот шаг друг другу на встречу и исправим все, что негативно сказалось на нас», — резюмирует Стриженова.
На эту тему: 5 историй о трагедиях и тайнах актерской династии Стриженовых Фото: @strizhenova_alexandra