«Как выросла ваша морская принцесса»: Кристина Орбакайте с 8-летней дочкой проводит отпуск на море

У подрастающей представительницы звездной семьи активно развивается микроблог
«Как выросла ваша морская принцесса»: Кристина Орбакайте с 8-летней дочкой проводит отпуск на море

Не успели оглянуться, а в семье Пугачевых-Орбакайте подрастает следующее поколение: Клавдия Земцова уже вовсю ведет свой Instagram-блог и радует подписчиков моментами из своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка выложила в сеть фотографию, на которой она садится в автомобиль. Поклонники звездной семьи отметили удивительное сходство Клавы с ее мамой Кристиной, когда та была в ее возрасте.

А в этом возрасте Кристина снималась в фильме «Чучело». Кристине посчастливилось сыграть в тандеме с великим Юрием Никулиным, которого большинство знают как клоуна, а на самом деле, Никулин был неподражаемым драматическим актером, что можно оценить в «Чучеле» в полной мере.

Кристина Орбакайте, кадр из фильма «Чучело» фото
Кристина Орбакайте, кадр из фильма «Чучело»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Кристина Орбакайте не только талантливая певица, шоу-вумэн и бизнес-леди. Она — мать троих замечательных детей. Кристина никогда не стремилась замуж, так что обручальное кольцо на нее надеть было тяжело — практически невозможно. От давнего гражданского брака с Владимиром Пресняковым у нее есть сын Никита. Ему уже 29 лет, он продолжил династию музыкантов и теперь поет в собственной группе. Его поклонники благодарны музыканту, что он не скатывается до банального зарабатывания денег «на попсе», а держится совершенно другого стиля — собственного, особенного и узнаваемого.

Также у Кристины есть 22-летний сын Дени от бывшего бойфренда Руслана Байсарова. В свое время певице пришлось повоевать, чтобы сын остался с ней. В браке с нынешним мужем Михаилом Земцовым певица родила дочь Клавдию, которой в этом году исполнилось восемь лет. Клавдия растет стройной, высокой и музыкальной — вся в маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте фото
Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте

Поклонники семьи отметили, что Клава очень быстро выросла и даже сравнили недавно фотографии, разница между которыми всего полгода. На фотографиях видно преображение Клавдии и разительное сходство девочки с ее звездной мамой.

«На маму похожа» «Как выросла ваша морская принцесса» «Как на маму похожа! Прямо как Кристина в фильме!»

Фото: instagram.com/claudiazemtsova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/orbakaite_k (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)