«Как выросла Этель»: 79-летний Эммануил Виторган выложил фото с полуторагодовалой дочерью

Народный артист России проводит август в Юрмале с женой Ириной и маленькой Этель.
«Как выросла Этель»: 79-летний Эммануил Виторган выложил фото с полуторагодовалой дочерью

Эммануил Виторган с женой Ириной и дочерью проводит лето в Юрмале. Семья живет в комфортном доме с зеленым двором, где любит играть полуторагодовалая Этель. Недавно 79-летний актер и его 57-летняя супруга Ирина разместили объявление о поиске няни, уточнив, что предыдущая была с ними с рождения девочки, но должна уехать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В первые месяцы жизни Этель супруги скрывали ее лицо от публики, но затем начали с регулярно делиться ее снимками.

Минувшие выходные Виторганы провели на берегу Балтийского моря, где Этель с удовольствием играла на песке у воды. Эммануил Гедеонович выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, на котором он вместе с Ириной держит девочку за руки, а та смеется, поджав ноги. «Юрмала», «Семья», «Счастье», — такими хэштегами дополнили кадр родители Этель.

Эммануил Виторган с женой Ириной и дочерью Этель

Поклонники народного артиста России эмоционально откликнулись на публикацию: «Маленькая Этель — большая Радость для счастливых родителей», «Какая хорошая лапотулька», «Сплошное очарование, малышка то подросла», «Счастливая и любящая семья», «Этель выросла как», «Любимой дочке повезло с родителями – крутит, наверное, ими как пожелает», «Ваша кукла — Этель умиляет. Прекрасное трио. Счастья вашему семейному гнёздышку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эммануил Виторган с женой Ириной и дочерью Этель

У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей – Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Актер успел стать дедушкой пятерых внуков. У Максима Виторгана трое детей: 23-летняя Полина и 18-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также двухлетний Платон от Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила артисту внуков Александру и Никиту. Александра сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – у нее растут сын Марк и дочь Алиса.

Эммануил Виторган с женой Ириной и дочерью Этель

Фото: Persona Stars; @emmanuil_vitorgan