«Как вырос Гарик!» Максим Галкин показал фото близнецов в Вербное воскресенье

Поклонники отметили, что сын Примадонны уже на полголовы выше сестры.
«Как вырос Гарик!» Максим Галкин показал фото близнецов в Вербное воскресенье

Поклонники Максима Галкина с нетерпением ждут каждой новой публикации о Лизе и Гарри. Пятилетние дети Аллы Пугачевой и шоумена стали любимцами подписчиков. Видеоролики с участием близнецов набирают более миллиона просмотров в первые же сутки после размещения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Вербное воскресенье Максим поделился снимком, запечатлевшим Лизу и Гарри на дорожке возле храма.

Дети Примадонны и Максима Галкина держат в руках распустившиеся ветки вербы, перевязанные лентами. Лиза одета в нарядное розовое пальто, туфли с бордовой тесьмой и полупрозрачный платок. На Гарри темно-синяя куртка с воротником-стойкой, черные джинсы и туфли. «С Вербным Воскресеньем вас!» — обратился Галкин к поклонникам.

Лиза и Гарри Галкины

Одними из первых на публикацию откликнулись друзья Пугачевой и Галкина. «Любимые и прекрасные», — написал композитор Игорь Николаев. «Боже, какие ангелочки. С праздником, дорогие! Всех Благ», — поддержал его модельер Игорь Гуляев. К ним присоединились Светлана Дружинина, Владимир Винокур, Ида Достман, Эмма Малинина и Наталья Ким (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Гарри Галкин

Пользователи Сети отметили, что Гарри стал заметно выше Лизы, обогнав ее почти на полголовы. Многие поклонники нашли в близнецах яркое сходство с их знаменитыми родителями: «Как на подбор — маленькие Максим и Алла», «Ну до чего же милые детки! Сразу видно, что от великой любви рождены», «Красавчики, солнышки мамины и папины», «Ваши копии», «Алла Борисовна и Галкин. Сладкие», «Приятно смотреть на ваших деток! Умные и воспитанные! Заслуга родителей».

Максим Галкин и Лиза Галкина

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey