Как выглядят самые красивые 9-летние девочки-близняшки?

37-летняя мама и ее две дочери считаются самой фотогеничной семьей в соцсетях.
Как выглядят самые красивые 9-летние девочки-близняшки?
фото из открытых источников

37-летняя Джаки Клементс из США превратила своих дочерей Лию Роуз и Аву Мари в онлайн-сенсацию. Для этого ей понадобилось всего лишь создать для них аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у девочек 1,8 миллиона подписчиков. Но не только Ава и Лия оказались популярными: Джаки недавно похвалили за ее сходство с дочерьми. Некоторые поклонники уверены, что моложавая внешность делает ее похожей больше на старшую сестру близнецов, чем на их мать.

модели близняшки

Джаки раньше приходилось давать отпор критикам, которые негативно высказывались о ее детях и методах их воспитания. Мать настаивает на том, что близнецам нравится быть фотомоделями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на замечания о том, что близняшки выглядят печальными, когда позируют, она написала: «Вы знакомы с моими девочками? Очевидно, нет, если это вы пишете этот комментарий. Хотя я ценю вашу заботу, просто знайте, что с моими девочками все в порядке! Они счастливы! У них прекрасное детство с множеством друзей, с которыми они могут играть каждый день!»

модели близняшки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Джеки критиковали за то, что ее дочери красятся. Однако, Джаки считает, что требования профессиональных бьюти-фотографов надо выполнять, поскольку это их работа — делать красивые фото.

У женщины есть еще и сын, который тоже пробует делать первые шаги в модельном бизнесе. Он старше сестер на два года, но до недавних пор стеснялся участвовать в фотосессиях.

Фото: @clementstwins