Как выглядит жена Сергея Безрукова через неделю после родов

Поклонники осыпали многодетную маму комплиментами.
Как выглядит жена Сергея Безрукова через неделю после родов
Legion-Media

Неделю назад в семье режиссера Анны Матисон и актера Сергея Безрукова родился третий ребенок. Мальчика назвали Василием и объявили о его рождении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где за жизнью артистов следит около трёх миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей принимает деятельное участие в родительских делах. Два дня назад его сфотографировали, когда он уснул от усталости с малышом на руках. Сегодня Безруков разместил фотографию жены и сына и обратился к ней с нежными словами.

«Наша Мамочка...Моя Анечка! Вот уже неделя прошла, как в нашей жизни появился Васенька... С третьим ребёнком, конечно, уже проще. С первым было тяжелее... Сейчас уже привыкли! Но это все многодетные семьи отмечают...правда? Всем добра! Всем счастья! Всем здоровья! Берегите себя и своих близких», — написал под трогательным снимком счастливый отец.

Поклонники откликнулись на публикацию Безрукова, одарив Анну заслуженными комплиментами.«Такая она милая! Излучает тепло и доброту», «Какая красавица», «Красивая мамочка и счастливая», «Анна просто красавица! Видно ухоженную кожу волосы губы. Но главное — натуральность! Нежный натуральный цвет лица, глаза, губы и конечно обаяние», «Настоящая Мадонна и Ваше, Сережа, долгожданное счастье», — пишут комментаторы.

Старшие дети с огромным интересом приняли появившегося в доме малыша. Сергей выложил фотографии того, как они реагировали на Василия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков — востребованный актер, режиссер и продюсер. В его фильмографии более сотни проектов в кино и на телевидении. Его первой главной ролью стал барабанщик Чибис в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла», снятом в 1994 году. Но всенародно известным и любимым актер стал благодаря выходу на экраны сериала «Бригада», в котором Сергей воплотил образ Саши Белого. Другими яркими работами артиста стали Павел Кравцов в «Участке», Иешуа в «Мастере и Маргарите» Владимира Бортко, Сергей Есенин, Александр Пушкин и Владимир Высоцкий в байопиках.

На сегодняшний день Безруков все так же востребован. Актер перестал активно работать только во время объявленного локдауна. Однако время вынужденного отдыха закончилось и популярному актеру пришлось снова возвращаться к насыщенному графику.

Недавно увидели свет картины «Бендер. Начало» и «Бендер. Золото Империи», где Безруков сыграл роль Ибрагима Бендера, взрастившего всем известного Остапа. Также снимается исторический фильм, где актер предстанет в совершенно другом амплуа: Безрукову предстоит воплотить образ легендарного начальника Генерального штаба Российской Империи Петра Волконского.

Фото: Legion-Media, @s_bezrukov