Как выглядит теща Стаса Костюшкина

Марине Платоновой в сентябре исполнится 61 год. Выглядит она гораздо моложе своего возраста, отметили подписчики.
Как выглядит теща Стаса Костюшкина
PersonaStars

В конце 90-х на съемках программы «Я худею» Стас Костюшкин познакомился с Юлией Клоковой, которая спустя много лет стала его официальной женой. Девушка тогда покорила музыканта не только эффектной внешностью, но и стройной фигурой. В том, что Юлия в прекрасной физической форме, нет ничего удивительного. Она – трехкратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка по акробатике. Любовь к спорту жена Костюшкина унаследовала от родителей. Ее отец – футболист, а мама – гимнастка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия часто в социальных сетях публикует совместные фото с мужем и детьми. А вот родителей показывает редко. Однако вчера, 1 августа, она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила семейное фото, на котором можно увидеть ее маму – Марину Платонову. Женщине в сентябре исполнится 61 год. Но выглядит она гораздо моложе своего возраста.

«Три поколения или когда деревья были большими. Или, когда понимаешь, что скоро будешь ниже старшего сына», — подписала снимок в социальной Сети Юлия Костюшкина.

Фолловеры забросали свежий пост жены экс-солиста «Чай вдвоем» восторженными комментариями. «Вы тоже маму переросли основательно», «Счастье», «Обожаю эту женщину», «Вот это подсолнухи», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Юлия Клокова и Стас Костюшкин стали в 2006-м. Вскоре после похода в ЗАГС у них родился сын Мартин. Мамой во второй раз Юлия стала в 2015-м. Тогда на свет появился ее со Стасом сын Богдан. Костюшкин – многодетный отец. От предыдущих отношений у него есть сын Мартин.

Добавим, что в мае прошлого года Стас Костюшкин впервые за долгое время дал откровенное интервью, где признался, что его изнасиловали в детстве. На тот момент будущей звезде отечественной сцены было всего восемь лет.

Фото: PersonaStars, @karapylka