Как выглядит старшая сестра Леры Кудрявцевой

Звездная семья отправилась отдыхать в США.
Как выглядит старшая сестра Леры Кудрявцевой
Legion-Media

По примеру Филиппа Киркорова и Анны Нетребко Лера Кудрявцева решила отправиться отдыхать в США. Для отпуска телеведущая выбрала побережье океана и улетела в Майами.

Вместе с ней путешествуют близкие друзья телеведущей и ее родная старшая сестра Оксана Жукова. Редкое совместное фото Лера опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая практически не рассказывает о своей личной жизни и предпочитает ограждать ее от посторонних глаз.

На фотографии сестры позируют в объятиях их общего друга. Как показала в Stories Лера, вся компания сначала отправилась на ужин в ресторан, а затем решила прогуляться по городу. К снимку артистка добавила: «Мои любимые друзья и сестренка. Как же я вас люблю, какой прекрасный вечер! Насмеялись от души!!Нагулялись! Снимаю наши похождения в сторис. Или смотрите в актуальных. У нас тут у всех после Ковид с памятью проблемы, так вот я не могла вспомнить слово "наволочка" и назвала ее ночнушкой для подушки, а сестра забыла слово "цыплёнок" и назвала "дети курицы", короче ржали как кони».

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева показала фото с мамой, восстановившейся после инсульта. Парой дней ранее любящая дочь разместила ролик, где она с мамой купается в море и рассказала, как проходит мамино выздоровление.

Фото: Legion-Media, @leratv / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)