Как выглядит сейчас младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров

23-летний внук Аллы Пугачёвой пригласил подписчиков на мероприятие, которое состоится через две недели.
Как выглядит сейчас младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров
Personastars

Дени Байсаров в свое время стал камнем преткновения между Кристиной Орбакайте и ее экс-супругом бизнесменом Русланом Байсаровым. Младший сын певицы появился через год после свадьбы, а в 2002 году его родители расстались. Кристина пыталась судиться за право растить мальчика, но проиграла, несмотря на то, что сама Алла Пугачева встала на защиту своей дочери и ради этого пришла на телешоу к Андрею Малахову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец увез Дени за границу и отдал его учиться сначала в элитную школу, а затем в частный колледж Oxford Study Courses. Во время учебы в Британии Дени периодически бывал в гостях у матери в Майами. Он подружился со старшим братом Никитой Пресняковым и прекрасно общается с Клавой, дочкой Орбакайте от третьего брака с бизнесменом Михаилом Земцовым. Напомним также, что Дени воспитывался отцом в строгости, принял ислам и даже отслужил в чеченском кадетском корпусе.

Получив диплом по направлению бизнеса и маркетинга, Дени вернулся в Москву и открыл компанию по организации различных мероприятий. Однако из-за пандемии ему пришлось на время прекратить свою деятельность в этом направлении. Сначала Байсаров-младший презентовал вечеринку с арт-терапией, которую пришлось отменить из-за локдауна. А теперь он организует имерсивный бал в готическом стиле. Сам Дени показал, как выбирает наряд для этого мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын орбакайте
@dennyartview
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие будет проходить в Особняке Леман: «Для вас будут открыты тайные комнаты , где вас встретят мистические обитатели особняка. Вы сможете погрузиться в атмосферу тайных сообществ , взаимодействуя с нашими актерами и декором, а после вас ждет незабываемое AFTERPARTY до утра», — обещает Дени.

На видео, которое 23-летний внук Аллы Пугачевой опубликовал в соцсети, он позирует в металлическом подобии лаврового венка древних греков, а позже демонстрирует рубашку с широкими манжетами в романтическом стиле. К слову, журналисты уже узнали стоимость входных билетов на бал-вечеринку. Стандартный обойдется в 15 тыс. рублей, а VIP — в 30тыс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дени байсаров
@dennyartview

Фото: Personastars, @dennyartview

Климентий Ким
Климентий Ким 27 Ноября 2021, 16:46
Дени симпатичный и воспитанный парень , в противоположность Никите