Как выглядит невеста бывшего мужа Ани Лорак

Новая избранница Мурата Налчаджиоглу к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет, младше его бывшей жены на 17 лет.
Как выглядит невеста бывшего мужа Ани Лорак
PersonaStars

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Неожиданно для всех в 2018-м они объявили о разводе спустя десять лет брака. После расставания Ани и Мурат смогли остаться друзьями ради общего ребенка – дочери Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время бывшие супруги не спешили делиться подробностями личной жизни. Однако, как стало известно недавно, Налчаджиоглу сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной Лилии. Она – визажист.

Радостным событием 26-летняя девушка поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок с обручальным кольцом. По некоторой информации, стоимость ювелирного украшения – 175 тысяч рублей.

На страничке Лилии можно увидеть и совместные фото с бывшим мужем Ани Лорак. Судя по геолокации, она сделаны в Турции, откуда Налчаджиоглу родом. Известно также, что Мурат и Лилия вместе с 2020-го. Новая избранница турецкого бизнесмена воспитывает дочь.

Отметим, что Ани Лорак долгое время после развода с мужем не вдавалась в подробности случившегося. Исключение она сделала минувшей весной в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым исполнительница хита «Наполовину» отметила: «Что-то заставляло его оставаться в Киеве. И произошло то, что произошло. Это был сложный период жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня?».

Фото: PersonaStars, @__l_i_l_i_a___