Как выглядит живущая в США 24-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

Артист показал снимок Лизы в социальной сети и обратился к дочери.
Как выглядит живущая в США 24-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум
Legion-Media

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум живёт в США, но иногда прилетает в Россию. Сегодня девушке исполнилось 24 года. «Родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом. Желаю тебе победы в этой битве под названием жизнь. Желаю счастья от всего своего папиного сердца. Два раза использовал в тексте слово счастье. Ну ок, так пусть будет двойной пакет», — написал Леонид Агутин в социальной сети и показал фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Агутина от Варум
Дочь Агутина от Варум
Соцсети
Дочь Агутина занимается музыкой
Дочь Агутина занимается музыкой
Соцсети

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям в адрес Лизы. «Красавица! И маму, и папу в ней вижу», «Хорошие и добрые слова. Так и должен говорить отец любимой дочери, не смотря на расстояние», — написали в комментариях к публикации Агутина.

Лиза занимается музыкой, как и её отец. Она успешно поёт в группе. Дочь Ашутина и Варум родилась в 1999 году. Для Леонида она стала вторым ребёнком, у него также есть взрослая дочь Полина. Сёстры знакомы друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Лизе было пять лет, Варум отправила девочку с дедушкой в США. В тот момент отец певицы Юрий уже болел сахарным диабетом, в 2004 году из-за гангрены пришлось ампутировать палец на его правой ноге. В США он прожил ещё десять лет и скончался в 2014-м. «Папа пил. Это была семейная проблема. Никак с этим не получится бороться. Так организована нервная система, что человек не способен действовать в предлагаемых обстоятельствах. Ему обязательно нужен допинг для того, чтобы держать равновесие. Папа последнее время практически не разговаривал. И когда ему хотелось меня увидеть, кричал: "Марусь!". Я захожу, он просто махнет рукой и все. А перед уходом он мне сказал: "Марусь, я его недооценил. Эту болезнь..." — вспоминала Варум в интервью с Ириной Шихман в шоу "А поговорить?".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Legion-Media

Напомним, что Анжелика Варум и Леонид Агутин познакомились в 1997 году. Позже они поженились. Последние несколько лет в прессе то и дело появляется информация об их разводе. Однако супруги опровергают её. Агутин посвящал не так давно пост Варум в годовщину со дня их свадьбы. «Нам сегодня 25. Уже и не знаю – это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно. А вот уже 24 года назад вполне мог допустить такой масштаб и не только. Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире уж какой есть...», — писал Леонид.