Как выглядит дочь Дмитрия Тарасова от первого брака

Футболист долгое время не платил алименты на содержание 12-летней Ангелины.
Как выглядит дочь Дмитрия Тарасова от первого брака
скрин из YouTube-канала Sports

33-летний Дмитрий Тарасов три года счастлив в браке с 27-летней Анастасией Костенко. В их союзе на свет появились двое детей – дочери Ева и Милана. А в июне избранница футболиста рассекретила третью беременность. Этот ребенок для Дмитрия станет четвертым. От предыдущих отношений у него есть дочь Ангелина-Анна. Ей 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов редко показывает старшую дочь на фотоснимках в социальных сетях. Однако вчера, 5 июля, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он сделал исключение.

Фолловеры рады, что Дмитрий Тарасов проводит время со старшей дочерью. «Вот оно — богатство», «Счастливый папа», «Твои дочки просто прелесть», «Малина», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ангелина появилась на свет в браке Дмитрия Тарасова с первой женой Ольгой Пономаренко. Разводились они со скандалом. Особо остро встал вопрос алиментов. Футболист отказывался их выплачивать. В итоге накопился долг. Погасить его Тарасову удалось летом 2019-го. Тогда же суд обязал спортсмена ежемесячно перечислять на содержание Ангелины-Анны 480 тысяч рублей.

«Мы общаемся с ней каждый день! И вообще, Ангелина может в любой момент приехать к нам, когда захочет. И мы с Настей оба понимаем, что ей также нужен папа», — рассказывал в Stories Дмитрий Тарасов.

Многим по-прежнему не дают покоя и отношения Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой. Они развелись в 2016-м спустя пять лет совместной жизни. Исполнительница хита «Мало половин» часто в своих интервью вспоминает бывшего мужа. А вот Дмитрий долгое время не вдавался в подробности случившегося. Исключение он сделал в мае прошлого года в рамках YouTube-шоу «Алена, блин!». Тарасов тогда признался, что развелся с Бузовой из-за ее нежелания заводить детей. А еще футболист заявил: «Она обменивалась с Нагиевым интимными фото».

Фото: скрин из YouTube-канала Sports. Интервью, @tarasov23