Как выглядит четырехлетняя дочь Агнии Дитковските

Трогательным видео с внуками поделилась мама актрисы — Татьяна Лютаева.
Как выглядит четырехлетняя дочь Агнии Дитковските
PersonaStars

У Татьяны Лютаевой двое детей – сын Доминик и дочь Агния. Они пошли по отцам матери и связали жизнь с кинематографом. К личной жизни детей Лютаевой приковано особое внимание поклонников и прессы. Известно, что сын актрисы не женат, а вот за плечами Агнии уже есть два официальных брака. Первым ее мужем был Алексей Чадов, от которого семь лет назад она родила сына Федора. После развода звезды смогли остаться друзьями ради мальчика. Минувшим летом Агния вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Богдан Панченко. Свадьбу с бизнесменом актриса скрывала от публики. Как и беременность. В начале ноября у супругов на свет появился общий ребенок. Его пол и имя пока не называются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, у Агнии Дитковските есть четырехлетняя дочь Ника. Все это время подписчики не знали, как выглядит девочка. Но Татьяна Лютаева решила все-таки показать ее публике. Артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательный ролик с внуками. Судя по кадрам, Ника растет копией звездной мамы. На видео можно увидеть и семилетнего Федора.

«Мой смысл», — лаконично подписала видео в социальной сети Татьяна Лютаева, добавив эмоджи в виде сердца.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Внуки – это самое главное в жизни», «Прелестные дети», «Какие они прекрасные», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @tanialyutaeva