Как выглядит 62-летняя Надежда Кадышева без парика

Поклонники с трудом узнали певицу на снимке, сделанном незадолго до нее выхода на сцену.
Как выглядит 62-летняя Надежда Кадышева без парика
PersonaStars

Надежде Кадышевой в июне исполнилось 62 года. Певица все реже дает концерты и появляется на телевидении. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не ведет социальные сети. Зато в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) немало аккаунтов, посвященных творчеству Кадышевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публику привлек один из снимков звезды. Сделан он был еще пять лет назад, но только сейчас попал в поле зрения пользователей Сети. Надежда позирует в гримерке незадолго до выхода на сцену. На солистке ансамбля «Золотое кольцо» парик или шиньон, используемый для фирменной объемной прически. Артистка выглядит молодо, неузнаваемо.

В прессе не раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем у Надежды Кадышевой. С чем, как утверждали некоторые источники, и связано редкое появление артистки на публике. Однако вчера сын Кадышевой, Григорий Костюк, опроверг эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слава богу, все хорошо. Операции были очень давно, поэтому у нее все в порядке полностью», — рассказал в интервью 5-tv.ru сын солистки «Золотого кольца».

Известно, что в свое время Надежда Кадышева перенесла две серьезные операции. Артистке ставили страшный диагноз – рак, но опасения врачей оказались напрасными. Кроме того, в 2018-м солистка ансамбля «Золотое кольцо» пережила сердечный приступ.

Добавим, что Надежда Кадышева почти сорок лет счастлива в браке с композитором Александром Костюком. Он по совместительству ее концертный директор. Влюбленные еще в конце 80-х создали ансамбль «Золотое кольцо», на счету которого десятки хитов и престижных музыкальных наград.

В мае 1984 года у Надежды Кадышевой и Александра Костюка родился сын Григорий. Он пошел по стопам родителей и связал жизнь с шоу-бизнесом. Григорий женат, воспитывает ребенка.

Фото: PersonaStars, @nadezhdakadisheva_official

АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВ
АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВ 02 Октября 2021, 06:24
когда что-то не так включаю её концерт и становиться легче. спасибо Надежда. Вы соответствуете своему имени!
Анатолий Никитин
Анатолий Никитин 16 Августа 2021, 19:07
Мордовки рано стареют, но в молодости симпатичные .