Как выглядит 20-летний сын бывшей жены Сергея Жорина

Иван учится в МГИМО на дипломата. Он вернулся загорелым и отдохнувшим из-за рубежа.
Как выглядит 20-летний сын бывшей жены Сергея Жорина
legion-media. Среди клиентов Сергея Жорина много звезд. Среди них — Лолита Милявская

45-летняя Наталья Рогозина – абсолютная чемпионка мира по боксу. Она провела 22 боя, в 13 из которых отправила соперниц в нокаут. Из большого спорта Наталья ушла в начале 2000-х. Теперь она выступает в качестве эксперта, телеведущей, модели и даже актрисы. Рогозина активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по кадрам, она несколько дней провела за границей. В качестве места отдыха «Кувалда», как Наталью прозвали соперницы, выбрала Корсику. Вместе с Натальей солнечные ванны принимал сын Иван. Он появился на свет в 2001 году. Известно, что сын Рогозиной учится на дипломата в МГИМО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше любимое место отдыха Корсика! Давненько нас тут не было. Целых пять лет. Всегда есть желание отдохнуть там, где по кайфу. Главное, чтобы возможность была. Согласны?», — подписала в социальной Сети один из кадров с сыном Наталья Рогозина.

Фолловеры забросали свежий пост спортсменки восторженными комментариями, отметив, что сын по росту перегнал ее. «Какие загорелые», «Красавчик. Уже выше мамы», «Самая лучезарная», «Просто нет слов, какие вы прекрасные», «На фоне Ивана ты выглядишь его девушкой», — можно прочитать под постом звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Иван появился на свет в браке Натальи Рогозиной с первым мужем Михаилом, который профессионально занимался рукопашным боем. После рождения первенца брак супругов дал трещину. Михаил изводил Наталью ревностью и хотел, чтобы она больше времени уделяла семье, а не карьере. В итоге развода избежать не удалось.

Отметим, что всего за плечами Натальи Рогозиной три официальных брака. Самым обсуждаемым стал союз спортсменки с Сергеем Жориным, звездным адвокатом. О их разводе публика узнала в 2019-м. В эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Рогозина признавалась, что причиной случившегося стали разные жизненные ценности.

Фото: legion-media, @ragozinanatalya_official