Как выглядит 19-летняя дочь Валерия и Ирины Меладзе

Когда родилась Арина, отец уже был в отношениях с Альбиной Джанабаевой. Всего у музыканта шестеро детей от разных браков.
Как выглядит 19-летняя дочь Валерия и Ирины Меладзе
legion-media

За плечами Валерия Меладзе два официальных брака. Первой женой музыканта была Ирина Малухина. В этом союзе на свет появились трое дочерей. Вчера, 7 декабря, младшей из них, Арине, исполнилось 19 лет. Девушка, как сестры, ведет не публичный образ жизни, поэтому ее фотоснимки не часто можно увидеть в социальных сетях. Однако в день рождения дочери бывшая жена Валерия Меладзе решила сделать исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала ее редкие снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у нас в доме именинница Ариша. Ей 19! В детстве она была очень ласковая и нежная. Я все время называла ее "лебедушка". Она как птенчик хорошо кушала и тут же засыпала у меня на руках. Как хвостик, была привязана ко мне. Мамина дочка, одним словом. Сегодня ничего не изменилось: нежность, искренность, доброта – главные качества Ариши. Люблю и благодарю Бога за такую дочь. Будь здорова и счастлива, птичка», — трогательно обратилась в соцсети к младшей дочери Ирина.

Фолловеров тронули фото средней дочери Меладзе. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Какая вы замечательная мама», «Радости вам от детей. Вы сильная и мудрая женщина», «Как же нежно вы написали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина и Валерий Меладзе развелись в 2014 году. На тот момент певца уже связывали романтические отношения с Альбиной Джанабаевой. Вскоре они оформили брак. У Меладзе и Джанабаевой трое общих детей – это сыновья Константин и Лука, дочь Агата. Мамой в третий раз экс-солистка «ВИА Гры» стала минувшей весной.

Фото: Legion-media, @irinameladze_