Как выглядит 10-летняя дочь мужа Кети Топурия от первого брака

Певица жила с Львом Гейхманом и родила ему ребенка. Позже Кети вышла замуж за Льва Деньгова.
Как выглядит 10-летняя дочь мужа Кети Топурия от первого брака
PersonaStars

37-летний Лев Деньгов – успешный общественный деятель и бизнесмен. Широкой аудитории он также знаком как муж солистки группы «А-Студио» Кети Топурия. Брак с певицей для Льва стал третьим по счету. От союза с Анной Гузбанд у него есть двое детей – сын Леонид и дочь Шошана. Деньгов часто в социальных сетях публикует совместные фотоснимки с ними. Один из таких кадров фолловеры увидели сегодня в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужило десятилетие Шошаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая моя доченька, сегодня у тебя десяточка. Спасибо Господу за то, что ты у меня есть. Будь всегда здоровеньким и счастливым художником папиного счастья, светлым и теплым лучиком солнца. Я тебя люблю», — трогательно обратился к дочери в социальной Сети Лев Деньгов.

Подписчики забросали свежий пост избранника Топурия восторженными комментариями. «Какая же она красавица у вас», «Пусть растет здоровой и счастливой», «Очень похожа на вас», «Глаза — огонь», «Какие слова теплые, искренние», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что мужем и женой Кети Топурия и Лев Деньгов стали в конце прошлого года. Под венец солистка «А-Студио» шла беременной. Спустя два месяца после регистрации брака у Льва и Кети родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Адам.

Этот ребенок для певицы стал вторым. От союза с бизнесменом Львом Гейхманом у нее есть дочь Оливия, которой недавно исполнилось шесть лет.

Фото: PersonaStars, @keti_one_official, @levdengov