Как выглядела Валерия в день свадьбы с Иосифом Пригожиным

Свидетелем на свадьбе звезд был продюсер Виктор Дробыш. Его можно увидеть на архивном фотоснимке.
Как выглядела Валерия в день свадьбы с Иосифом Пригожиным
PersonaStars

Виктор Дробыш – один из самых известных российских продюсеров. Благодаря ему построить головокружительную карьеру смогли многие звезды. Вчера, 27 июня, Виктору исполнилось 55 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из самых трогательных поздравлений с юбилеем ему в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала Алла Перфилова, знакомая многим как Валерия. Публикацию исполнительница хита «Часики» сопроводила архивным фотоснимком со свадьбы с Иосифом Пригожиным. Дробыш был на ней свидетелем.

«Сегодня прекрасный композитор Виктор Дробыш отмечает свой юбилей. Витя, дорогой, поздравляю тебя! Мы столько лет идем рядом по жизни, так хорошо знаем друг друга, что у меня складывается ощущение, что мы родственники. Спасибо за песни, за дружбу. Решила разместить вот это архивное фото», — рассказала в социальной сети Валерия.

«Молодые, красивые», «Словно жених и невеста», «Сногсшибательные», «Дочка на вас в молодости очень похожа», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально мужем и женой Валерия и Иосиф Пригожин стали в 2004 году. Звезды мечтали о детях. Певице удалось забеременеть, но у нее случился выкидыш из-за вирусной инфекции.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

Брак с Пригожиным для Валерии стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с другим продюсером – Александром Шульгиным. В этом союзе у артистки на свет появились трое детей – это сыновья Артемий и Арсений, дочь Анна. В начале января этого года Валерия впервые стала мамой – Лиана Волкова родила от Арсения дочь. Девочку счастливые родители назвали Селин. Валерия часто в социальной сети публикует совместные фото с внучкой.

Фото: PersonaStars, @valeriya