Как выглядела мать Юлии Высоцкой в юности

Актриса и супруга режиссёра Андрея Кончаловского показала архивные фотографии в день рождения матери.
Как выглядела мать Юлии Высоцкой в юности

Актриса Юлия Высоцкая родилась в Новочеркасске Ростовской области. Её маме Светлане был тогда только 21 год. Когда Юлия была маленькой, её родители развелись, и вскоре мама вышла второй раз замуж. Отчим Юлии, Александр, которого она называет папой, был военным, поэтому семья много ездила по разным городам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда будущей звезде было восемь, на свет появилась её младшая сестра Инна. Сначала Юлия ревновала, но быстро полюбила малышку и впоследствии шутила, что именно она воспитала её.

О маме Высоцкая тоже всегда говорит с любовью. Она рассказывала в интервью, что до 20 лет считала маму «самой большой любовью» и «абсолютной величиной». Впрочем, ей всегда казалось, что она более взрослая, поскольку мама была очень непосредственной, с бурной личной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно Юлия поздравляет маму с днём рождения в личном блоге и показывает в этот день архивные фотографии. Не стал исключением и день 69-летия Светланы. На серии снимков она изображена в детстве и юности.

Юлия посвятила маме теплое поздравление, ярко описав её характер. «Мамочка, моя родная! С днём рождения! Добрая, смешливая, веселая, остроумная! Наш "коктейль Молотова", никогда не гаснущий вулкан- гори, сияй и обогревай нас, пожалуйста!» — обратилась к имениннице актриса. Мать Высоцкой читает её блог и даже отвечает в комментариях, хотя сама и не публикует ничего в своём аккаунте. На запись дочери она ответила кратко: «Спасибо, моя любимая!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились и поклонники артистки. Матери Юлии пожелали долгих и счастливых лет, радости и здоровья. Многим комментаторам приятно было увидеть фотографии из прошлого, которые напомнили им и об их юности. А также, как часто бывает в подобных записях, пользователи Сети попытались найти сходство матери и дочери.

Юлия Высоцкая с мужем и сыном
Юлия Высоцкая с мужем и сыном
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки во все времена девочки! Бусики! Платьице! И ты красавица! С рождением мамы», «Теперь понятно на кого Вы похожи! Прекрасная мамочка передавала вам все лучшее!», «У меня тоже такие тапочки были в детстве! Такое милое фото», «Так вот вы, Юлия, в кого!», «А тапочки, тапочки, какая память! У нас мужчина всё село от мала до велика обшивал такими тапочками!», «Да, здесь мы настоящие», — делятся эмоциями читатели блога Высоцкой.

Мать Юлии Высоцкой моложе её мужа. Режиссёру Андрею Кончаловскому в августе исполнилось 84 года. Несмотря на разницу в возрасте, актриса счастлива со своим избранником уже более 20 лет. Они регулярно размещают в блогах нежные совместные фотографии и проявляют романтические чувства на публике. У пары двое детей: дочь Мария и сын Петр.