«Как вы здесь на маму похожи!» Ольга Бузова сменила прическу на короткое каре

Поклонники утверждают, что после расставания с Давидом Манукяном певица только хорошеет.
«Как вы здесь на маму похожи!» Ольга Бузова сменила прическу на короткое каре
Persona Stars

Немногим больше месяца назад распалась одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой и Давида Манукяна, известного под псевдонимом Дава. С тех пор поклонники пытаются получить хоть какую-нибудь информацию о причинах разлада, но Ольга после заявления о том, что бойфренд поднимал на нее руку, замолчала и не дает никаких пояснений. Дава же вообще не говорит на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственное, что могут отметить и отмечают поклонники, это то, что Ольга хорошеет с каждым днем. Вот и теперь Бузова собрала комплименты, разместив в сети фотографию с йоркширским терьером на руках. Малышка доверчиво сидит на руках у Ольги, а она сама предстала перед поклонниками с коротким боб-каре, которое ей очень идет, как отметили подписчики под фотографией. Заодно Ольге написали, что она очень похожа на маму.

Ольга Бузова, фото @buzova86 фото
Ольга Бузова, фото @buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото с собакой появилось не просто так: Ольга рассказала о том, что в Санкт-Петербурге тронулся с места вопрос о бродячих и брошенных животных. «Мои хорошие, расскажите о своих домашних питомцах? Вы любите собак или кошечек или вообще кого-то еще? Ставьте в комментариях эмоджи у кого кто! И расскажите, как они, сколько лет в вашей семье и как появились.

Хочется, чтобы было меньше бездомных животных, и все больше людей брали себе домашних питомцев из приютов. Знаю, что у нас в Петербурге в этом году впервые открылись два государственных приюта для животных! Еще Махатма Ганди говорил, что уровень развития нации определяется отношением к животным. Очень рада за Питер в этом вопросе. И надеюсь, что его примеру последуют другие города»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дава и Ольга, фото @buzova86 фото
Дава и Ольга, фото @buzova86

Еще 31 декабря в паре Давы и Ольги Бузовой царили идиллия и любовь. По крайней мере, поклонники звезд не замечали ничего другого. В Instagram-блогах обоих появлялись фотографии с Мальдив, куда влюбленные прилетели встретить новогодние праздники. Там же пара сыграла мальдивскую свадьбу – это была красивая памятная церемония, хотя и не считающаяся официальной в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после 20 января, когда Ольга отпраздновала свой 35-летний юбилей, пара распалась. Мария Погребняк выложила у себя на страничке в соцсети видео, где видно, как Ольга на глазах у всех отталкивает от себя Даву. Позже Бузова подтвердила факт расставания с Манукяном.

«Так проще, у меня не складывается. Любовь — это уважение друг к другу и доверие. Но где есть ложь, манипуляции — любви нет. Ты открываешься человеку всей душой, а он идет и выливает негатив на тебя. Это предательство. Я чувствую боль. Как ты можешь говорить плохо про человека, значит, ты и себя не уважаешь! Я безумно привязываюсь. Я даже расставляю так свои приоритеты, чтобы сделать все для человека. Сейчас для меня любовь — это не показатель счастья. Любовь очень жестока, у меня судьба другая. Я не хочу любви. Я это для себя понял и мне так проще», — признавался впоследствии Манукян в коротком интервью, данном в одном из выпусков «Танцев со звездами».

Фото: Persona Stars, @dava_m, @buzova86