«Как вы все похожи»: Татьяна Навка выложила фото с дочерьми от разных браков

Старшая из них появилась на свет в браке спортсменки с Александром Жулиным. Дмитрий Песков – отец младшей дочери.
«Как вы все похожи»: Татьяна Навка выложила фото с дочерьми от разных браков
PersonaStars

46-летняя Татьяна Навка после ухода из большого спорта активно занимается подготовкой ледовых шоу. В плотном рабочем графике она находит время и на воспитание семилетней дочери Надежды от брака с Дмитрием Песковым. Девочка растет всесторонне развитой. Особый интерес она проявляет к фигурному катанию и танцам. Помимо Надежды, у Навки есть 21-летняя дочь Александра от союза с Александром Жулиным. Она давно живет отдельно от родителей. Татьяна рада любой возможности провести время с дочерьми от разных браков. И судя по свежему фотоснимку в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ей удалось это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастье – есть то состояние сознания, какое проистекает от достижения собственных ценностей человека», — привела в описании к снимку цитату из книги «Атлант расправил плечи» Татьяна Навка.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес дочерей Навки: «Как вы все похожи», «Счастье видеть Татьяну с дочерьми», «Дочки – комплимент от Бога», «Как хорошо, что вы не выбирали – карьера или дети. И все получилось», «Полная гармония».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что старшая дочь Татьяны Навки с детства была увлечена большим теннисом. Но во время одной из тренировок Александра получила травму. После этого о карьере спортсменки ей пришлось забыть. Известно, что Саша учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. А еще – увлекается музыкой. Одну из песен ей написал Максим Фадеев в соавторстве с Ольгой Серябкиной, экс-солисткой группы SEREBRO.

Добавим, что после развода с Татьяной Навкой Александр Жулин встретил новую любовь в лице Натальи Михайловой, которая родила от него дочерей Екатерину и Еву.

Фото: PersonaStars, @tatiana_navka