«Как вы все похожи!» Марина Девятова показала детей 65-летнего отца от молодой жены

Владимир Девятов – многодетный отец. От разных женщин у него пятеро детей.
«Как вы все похожи!» Марина Девятова показала детей 65-летнего отца от молодой жены

65-летний Владимир Девятов – многодетный отец. От разных браков у него четверо дочерей и один сын. Широкую известность получила его дочь Марина, которая пошла по стопам отца и стала артисткой. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложила трогательное семейное фото, на котором можно увидеть и детей Владимира Девятова от молодой жены Елизаветы Горышкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Родня. Нас много. Разобраться, кто тут кому дядя, сестра, а кто племянник... Ух, да мы сами иногда путаемся. Но в каждом из нас течет кровь Девятовых», — подписала фотоснимок в социальной сети Марина Девятова.

«Как вы все похожи!», «Вот это богатство», «Большая семья – это здорово. А когда еще дружная такая – идеально», «Красивая семья», «Прекрасное семейство», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За плечами 65-летнего Владимира Девятова четыре официальных брака. Так, первой его женой стала Наталья Ляхова. У пары на свет появились дети – Екатерина и Марина. Супруги развелись спустя 14 лет брака, но сохранили дружеские отношения.

Вскоре Владимир узаконил отношения с кандидатом технических наук Олесей. Вместе они были три года.

Третьей женой артиста стала Светлана. Несмотря на то, что супруги прожили в браке всего два года, они успели обзавестись общим сыном Никитой. Женщина сейчас живет в США вместе с сыном. Ирина – так звали четвертую жену Девятова. Их союз просуществовал 13 лет, но детей общих не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Владимир Девятов счастлив в официальных отношениях с Елизаветой Горышкиной, которая младше его на 30 с лишним лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Мужем и женой Владимир и Елизавета стали спустя год после появления на свет сына Ивана. А позже у них родилась дочь Мария.

Фото: legion-media, @vladimirdevyatov, @marinadevyatova

А вы знали, что Владимир Девятов - многодетный отец?
Да
Нет