«Как вы смотрите друг на друга»: Нина Шацкая выложила трогательное фото с мужем

Певица год назад узаконила отношения с главным редактором и владельцем газеты «Московский комсомолец» Павлом Гусевым.
«Как вы смотрите друг на друга»: Нина Шацкая выложила трогательное фото с мужем

54-летняя Нина Шацкая никогда не была обделена мужским вниманием, однако с походом в ЗАГС не торопилась. Считала, что личная жизнь может помешать карьере. Еще в 90-е годы певицу связывали романтические отношения с фотографом из Италии Франко Витале. Но создать крепкий союз им в итоге не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящая любовь Нину настигла уже в зрелом возрасте. Ее избранником стал Павел Гусев. Он – миллиардер, главный редактор и владелец «Московского комсомольца». Свадьбу пара сыграла в 2019-м. Муж старше певицы на 17 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Накануне Шацкая в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась архивным фотоснимком с любимым. Кадр был сделан два года назад во время их выхода в свет.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Как вы смотрите друг на друга», «Всегда так приятно любоваться парой, светящейся гармонией и любовью», «Какая красивая пара. Потрясающе выглядите», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нина Шацкая родилась в Рыбинске. Ее отец – известный дирижер Аркадий Шацкий. После школы будущая звезда отечественной сцены уехала в Санкт-Петербург, где одновременно окончила Школу-студию мюзик-холла и Гуманитарный университет. Позже Шацкая перебралась в Москву, где продолжила оттачивать мастерство. Певицы подвластны любые жанры – романсы, джазовые композиции, народные песни.

Нина Шацкая
Нина Шацкая

Примечательно, что в 2017 году Нина Шацкая пришла на слепые прослушивания главного вокального проекта страны «Голос». На последних секундах ее выступления на красную кнопку нажал Дима Билан. Александр Градский сразу узнал голос Нины, с которой давно был знаком, но не повернулся к ней.

Фото: PersonaStars, @nina_shatskaya