«Как вы позволили жене сняться в подобном?» Гарик Харламов возмущен вопросами о роли Кристины Асмус

Сексуальная сцена с участием жены артиста поразила некоторых поклонников.
«Как вы позволили жене сняться в подобном?» Гарик Харламов возмущен вопросами о роли Кристины Асмус

Недавно Кристина Асмус, супруга стендапера Гарика Харламова, снялась в новом фильме «Текст». Премьера ленты состоялась 24 октября, и зрители, посмотревшие ее, стали писать мужу актрисы гневные послания в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Гарик, вы видели сцену секса ? Как вы позволили жене снятся в подобном ? Вашу жену @&#% на всю страну , а вы спокойны ?» Это наиболее ласковые вопросы. Есть и пожёстче конечно. Собираю коллекцию для выставки потом», — привел примеры некоторых комментариев актер (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Харламов подозревает, что многие из тех, кто написал ему, не видели саму картину. По мнению Гарика, они просто просмотрели в Сети фрагмент, в котором присутствую откровенные сцены с участием Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник «Камеди Клаб» говорит, что в этом фильме нет жены Харламова, а есть актриса Кристина Асмус, которая выполняет свою работу, то есть играет роль.

Сам Гарик видел этот фильм: «Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что ? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса " Что они себе позволяют ? Они же не муж и жена!" или "Что думал муж Шерон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил "совокупляться" весь фильм с Майклом Дугласом". Или как Бред Питт позволял это делать Джоли в ряде картин ? Как это позволяли делать Монике Белуччи ? Эмилии Кларк ?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Гарика, Кристина справилась с тяжелой ролью в сложном фильме блестяще. Он гордится своей супругой и благодарит режиссера и всю съемочную команду за создание достойной кинокартины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @garikkharlamov