«Как вы похудели!» Станислав Садальский устроил фотосессию в бассейне

Подписчики уверены, что 69-летний актер все-таки женился на 80-летней Людмиле Максаковой. На его безымянном пальце они заметили кольцо.
«Как вы похудели!» Станислав Садальский устроил фотосессию в бассейне
PersonaStars

69-летний Станислав Садальский прославился благодаря фильмам «О бедном гусаре замолвите слово» и «Место встречи изменить нельзя». Он давно не снимается в кино. Зато активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится воспоминаниями о работе с коллегами. Свои фото Станислав публикует редко. Однако вчера он сделал исключение. В описании к снимку Садальский признался, что его день начался с похода в бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жизнь удалась, если утром все идут на работу, а вы – в бассейн. В Москве объявлен локдаун, все на улице гуляют... Погода лучше, чем в Ялте. И еще... Вам на закуску. Если враги роют вам яму, не мешайте. Закончат, сделайте себе бассейн! Занимайтесь здоровьем», — рассказал в социальной сети Станислав Садальский.

Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что актер заметно помолодел и постройнел: «Как вы похудели!», «Умеете вы поднять настроение», «Молод и свеж», «Вы прекрасно выглядите», «Модный какой», «Весьма импозантен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц предположила, что таким счастливым Садальский выглядит в кадре благодаря переменам в личной жизни. На безымянном пальце правой руки актера женщина рассмотрела кольцо: «Вы женились?». Вопрос поклонницы Садальский оставил без внимания.

Напомним, что в мае этого года в прессе появились сообщения о свадьбе Станислава Садальского с 80-летней Людмилой Максаковой. Некоторые источники утверждали, что актриса сама сделала предложение руки и сердца давнему другу. Продолжения эта история пока не получила.

Отметим, что Станислав Садальский регулярно посещает косметологов. Об этом недавно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывала Ксения Стриж. Радиоведущая в этой же клинике сделала подтяжку лица.

Фото: PersonaStars, @stassadal