«Как вы похожи!» Мария Луговая показала молодую маму в день ее рождения

Жена Сергея Лавыгина росла без отца.
«Как вы похожи!» Мария Луговая показала молодую маму в день ее рождения
PersonaStars

Мария Луговая в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото мамы. Поводом послужило ее день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей мамочки сегодня день рождения. Я люблю тебя до луны и обратно. Я горжусь, что я твоя дочь. Ты лучшая мама на свете. Будь, пожалуйста, счастлива», — обратилась к родительнице в социальной сети артистка.

Фолловеры забросали свежий пост Марии восторженными комментариями. «Как вы похожи!», «Как вы похожи на нее, какие вы красивые», «Ну копия», «Крепкого здоровья и долгих лет жизни», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Луговая родилась в Санкт-Петербурге в семье преподавателей философии. Они развелись, когда будущей звезде отечественного кинематографа было совсем мало лет. Мария осталась жить с мамой. После школы она поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

На счету Луговой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Рыжая», «Без права на выбор», «Мурка», «Доктор Рихтер», «Перевал Дятлова». Минувшей осенью Мария Луговая предстала в необычном амплуа – в качестве участницы шоу «Ледниковый период» на Первом канале. В партнеры ей достался Повилас Ванагас.

«Я из тех участников проекта, что раньше не катались на коньках. Нет, я, конечно, думала, что умею кататься — выходя на лед раз в пять лет в парке Горького под Новый год. Но к фигурному катанию, разумеется, это никакого отношения не имеет. Мне казалось, что, если я с детства увлекаюсь балетом, это поможет. Оказалось, наоборот. Противоположная физическая нагрузка. Если в танцах учат выпрямлять колени, то в фигурном катании это просто самоубийство», — рассказывала об участии в проекте Луговая.

Напомним, что в январе прошлого года Мария Луговая вышла замуж за Сергея Лавыгина, звезду сериала «Кухня». Они познакомились во время работы в МТЮЗе.

Фото: PersonaStars, @mariaheartbeat