«Как вы похожи»: Дмитрий Певцов выложил архивные фото погибшего сына

Жизнь Даниила Певцова трагически оборвалась восемь лет назад. Он выпас с балкона на третьем этаже.
«Как вы похожи»: Дмитрий Певцов выложил архивные фото погибшего сына

Будучи студентом ГИТИСа, Дмитрий Певцов познакомился с Ларисой Блажко. В их союзе на свет появился сын Даниил. Родители расстались, когда мальчику было совсем мало лет. Даниил пошел по стопам родителей и поступил в ГИТИС. Но окончить вуз сыну Певцова и Блажко было не суждено. В 2012 году он получил многочисленные травмы, выпав с балкона на третьем этаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил Певцов впал в кому, позже у него начался отец мозга. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого человека, но оказались бессильны. Он скончался спустя неделю после трагедии. Сегодня Дмитрий почтил память сына, опубликовав в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию его архивных фотоснимков.

​«Как вы похожи», «До слез», — отреагировали фолловеры в комментариях.
А вы знали, что у Дмитрия Певцова восемь лет назад погиб сын?
Да
Нет

Единственной официальной женой Дмитрия Певцова стала Ольга Дроздова, которая и помогла актеру пережить гибель сына. Они уже 25 лет вместе. Супруги мечтали о детях, но Ольга никак не могла забеременеть. Их общий первенец появился на свет, когда Ольге было уже 42 года, а Дмитрию – 44. Сына звезды театра и кино назвали Елисеем. Ему сейчас 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В июле Дмитрий вместе с Елисеем неделю провел на море. Причем до места отдыха они добирались на машине. «1900 с лишним километров (трасса Море — Москва) меньше, чем за 21 час... Так долго на одном месте я не сидел ни разу в жизни», — рассказывал Певцов в соцсети.

Напомним, в августе Дмитрий Певцов был госпитализирован в одну из столичных клиник с пневмонией. Спустя несколько дней после случившегося в прессе появилась информация, что состояние актера заметно ухудшилось и он впал в кому. Позже Дмитрий вышел на связь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опроверг эту новость. Он отметил, что чувствует себя гораздо лучше, а больницу, где проходит курс лечения, назвал «большим космическим кораблем».

Фото: legion-media, @dima_pevtsov