«Как вы на папу похожи»: Ирина Горбачева показала детские фото с родителями

Звезда сериала «Чики» росла без мамы, а с отцом у нее отношения складывались непросто.
«Как вы на папу похожи»: Ирина Горбачева показала детские фото с родителями
PersonaStars

Ирина Горбачева родилась в Мариуполе. С детства мечтал стать актрисой. Ирине было всего девять лет, когда скончалась мама. Воспитание будущей звезды и ее двух братьев легло на плечи бабушки. С отцом у Ирины складывались непростые отношения. Об этом артистка рассказывала год назад в интервью Юрию Дудю. Горбачева тогда отметила, что наладить связь с отцом удалось уже после успеха в профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ирина Горбачева вновь затронула тему детства. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала серию архивных фотоснимков с родителями и братьями.

«Все мы родом из детства. Оттуда вышла наша радость, непосредственность, беззаботность, фантазия, искренность, желания, страсть, а также страхи, комплексы, манипуляция, бунт, жадность, неумение совладать со своими эмоциями и многое-многое. Что же такое взросление? Кто такой взрослый? Наверное, тот, кто понял ценность всего того что было и поблагодарил всех причастных. Тот, кто взял ответственность за свои поступки и признав, что был неправ — попросил прощение у всех, на кого зажал гнев и обиду», — размышляет под снимками в микроблоге звезда.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что она – копия отца: «Как вы на папу похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Горбачева в том же интервью Юрию Дудю призналась, что развелась с Григорием Калининым. Они прожили вместе восемь лет. Сейчас звезда сериала «Чики» встречается с бывшим участником группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. Впервые вместе влюбленные появились на премии «Онлайн событие года», которая прошла недавно в Москве.

Ирина Горбачева впервые вышла в свет с новым возлюбленным
Ирина Горбачева впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Фото: PersonaStars, @irina_gorbacheva