«Как вы на маму похожи!» Яна Поплавская показала маму и бабушку

Фамильное сходство никуда не деть.
«Как вы на маму похожи!» Яна Поплавская показала маму и бабушку
Яна Поплавская известна каждому ребенку, который родился до 90-х годов. Ее до сих пор называют главной Красной Шапочкой Советского Союза. Той страны уже давно нет, дети выросли, Красная Шапочка тоже. Теперь Яна Поплавская — состоявшаяся актриса, теле- и радиоведущая и преподаватель в театре. И — счастливая женщина, рядом с которой именно ее мужчина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна любит яркие необычные вещи. И умеет их носить с шиком уверенной в себе дамы. Такой шарм не наработаешь — он врожденный. Впрочем, харизмы Яне не занимать. И есть в кого! Поплавская выложила фотографию мамы и бабушки. Черно-белый снимок, на котором совершенно ясно видно, на кого, оказывается, похожа Яна.

Мама и бабушка Яны Поплавской фото
Мама и бабушка Яны Поплавской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Очень узнаваемые черты лица — фамильные, как сказали подписчики. И шик, с которым мама носила густой макияж, Яна тоже унаследовала.

«Мои! Мама и Бабуля Вика! Бабуля... как ее не хватает! Еще несколько лет, после ее смерти,я звонила на ее номер и слушала длинные гудки, которые раздавались в ее пустой квартире. Как я хотела чтобы она взяла трубку и сказала мне " детка,ты как?" А мама, тут моя мама-девочка, но я помню ее такой, когда она играла в театре на Таганке, ее короткие платья и греческие сандали на длинной шнуровке и шикарные густые чёрные волосы! Как я люблю фотографии и истории, которые они рождают!» — написала Яна в тексте под архивным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Поплавская фото
Яна Поплавская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики признались, что точно также звонят домой ушедшим родственникам безо всякой надежды, просто послушать гудки.

Фотография родных Яны вызвала теплые отклики ее подписчиков. «Какие красивые, добрые лица. Сейчас таких не делают» «Как похожи на маму, как две капли воды!» «Это мама? А я думала это Вы)» «Очень красивые женщины, как будто кадр из итальянского кино» «Яна, и мама , и бабуля красавицы! Такие лица хочется долго рассматривать..»

«Я тоже в поминаю своих и боль не проходит А превратилась в какую то тягучую тоскливую прям вот вообще время не лечит» — рассказывают о своей боли поклонники Яны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @the_yana_poplavskaya

А вам нравятся яркие вещи?
Да
Нет