«Как всегда превосходны!» поклонники обсуждают свежее фото 66-летней Татьяны Веденеевой

Телеведущая вышла на связь с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Как всегда превосходны!» поклонники обсуждают свежее фото 66-летней Татьяны Веденеевой

66-летняя Татьяна Веденеева – звезда советского телевидения. Зрителя полюбили ее за такие передачи, как «Спокойной ночи, малыши», «Будильник», «Утренняя почта», «В гостях у сказки», где она выступала в роли ведущей. Татьяна и сейчас появляется в эфире телеканалов, правда, крайне редко и уже в качественного приглашенного гостя. Веденеева ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), откуда поклонники и узнают последние новости из жизни звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера на страничке Татьяны появился свежий пост. Она извинилась перед подписчиками, что давно не выходила с ними на связь, и поделилась фотоснимком, на котором запечатлена с домашним питомцем.

«Дорогие мои подписчики! Была очень занята и извините не выходила на связь. Причин несколько, одна из них — завтра на Первом канале в 13:40», — обратилась к подписчикам Татьяна.

Речь идет о новой программе на Первом канале. Она называется «На дачу!». Татьяна Веденеева стала первой звездой, к кому в загородный дом наведались Лариса Гузеева и Наталья Барбье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как всегда обворожительны», «Очаровательная Татьяна», «Вы очень красивая женщина», «Вчера только о вас вспоминала. Рада вас видеть», «Дама с собачкой», «Какое позитивное фото», «Вы прекрасны с вашим четвероногим другом», «Две прелести!», «Соскучились по вам», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна Веденеева дважды состояла в официальных отношениях. Так, первым ее супругом стал художник Валерий Шапошников. У пары вскоре после похода в ЗАГС родился сын Дмитрий. В годы перестройки супруг звезды остался без работы, стал много выпивать. Татьяна не хотела, чтобы сын видел такого отца, поэтому подала на развод.

Татьяна Веденеева и Юрий Бегалов
Татьяна Веденеева и Юрий Бегалов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Татьяна Веденеева узаконила отношения с Юрием Бегаловым. В 1993 году они переезжают во Францию, где запускают бизнес по выпуску соусов. Он приносит супругам хорошие деньги. Вскоре Татьяна узнала, что у Юрия появилась другая женщина. Это стало причиной их развода. Веденеева вернулась в Россию, где ей всегда были рады.

Татьяна Веденеева с сыном и невесткой
Татьяна Веденеева с сыном и невесткой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tatyana. vedeneeva

Вам нравится, как выглядит Татьяна Веденеева?
Очень!
Нет...