«Как всегда, прекрасны»: Иван Стебунов показал фото с женой Еленой Власовой

Поклонники выразили восхищение тем, как выглядит супружеская пара.
«Как всегда, прекрасны»: Иван Стебунов показал фото с женой Еленой Власовой

Иван Стебунов известен публике не только как актер кино и театра. Он полюбился телезрителям, став победителем в проекте «Танцы со звездами», выступая в паре с Инной Свечниковой. Актер так же известен зрителям по ролям в фильмах «Моя безумная семья» и «Искушение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До проекта «Танцы со звездами» опыт в этой области искусства у Стебунова был небольшой — в детстве он участвовал в спектаклях своей мамы в театре «Глобус» и как обязательный предмет изучал пластику в театральной академии, в которой получил диплом в 2002 году — это и был весь его опыт в танцах.

Личную жизнь актера поклонники обсуждают едва ли не больше, нежели его роли. В июле 2018 года Иван Стебунов, бывший муж Марины Александровой, снова женился. Его избранницей стала Елена Власова. И хотя актер счастлив в браке с молодой красавицей, он все же до сих пор чувствует себя виноватым перед Мариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Иван выложил в своем блоге фотографию с молодой женой Еленой, сделанной во время премьеры нового фильма, в котором снимался его друг Артем Ткаченко. Это его пара пришла поддержать на презентации в кинотеатре.

Под семейным фото появилось множество добрых комментариев: «На вас невозможно насмотреться! очень красивые» «Потрясающе выглядите! Смотрите всегда в одном направлении, просто простого счастья вам!» «Фильм не смотрела, но обязательно посмотрю. Актёр прекрасный» «Умнички мои Вы классные))» «Иван, вы классный во всех ролях, смотрю с удовольствием все фильмы с вашим участием, Спасибо вам за мастерство»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем давнем разводе Иван рассказывал так: «Сказать честно? Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится», — рассказывал актер в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

В начале июня 2020 года имена Ивана и Елены попали на первые полосы информационных изданий: пара оказалась косвенно замешанной в трагедии, произошедшей на Севастопольской площади, где произошло ДТП с участием Михаила Ефремова, вылетевшего на встречную полосу и врезавшегося в «Ладу», водитель которой скончался от полученных увечий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ с самого момента аварии, в которой головную роль сыграл актер Михаил Ефремов, расходились противоречивые слухи. Одним из таких утверждений стало свидетельство того, что якобы в машине с Ефремовым в момент аварии находились Иван Стебунов и его жена Елена Власова, которые выпивали вместе в одной компании. На месте аварии действительно были замечены Сергей Гармаш и Стебунов с Власовой, но следствием выяснено, что их в машине Ефремова не было.

Все трое подъехали к месту ДТП уже позже, когда там появился Сергей Гармаш. «Мы приехали на место ДТП вместе с Гармашом. Мы не были в этой машине», — в частности сказал актер. Его слова подтверждает полиция.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, instagram.com/stebunov_i (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)