«Как всегда, полон дом мужчин»: Анна Семенович рассказала об отношениях

Ведущий программы Давид Виннер расспросил Анну о совершенно неожиданных вещах.
«Как всегда, полон дом мужчин»: Анна Семенович рассказала об отношениях
Persona Stars

Популярный блогер и журналист Давид Виннер в рамках своей программы ходит в гости к селебрити и просто с ними разговаривает. У Давида талант выводить звезд на откровенность и получать ответы на самые неудобные вопросы. На этот раз ведущий пришел в гости к Анне Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще не был готов кофе, а Анна уже проговорилась, что у нее есть молодой человек. Давид еще раз вернулся к этой теме, задав невинный вопрос: «Каким должен быть мужчина Анны Семенович?»

«Умный, смелый, сильный, который не побоится подойти к Анне Семенович», — без задержки ответила Анна. Певица призналась, что для отношений ей нужен самодостаточный мужчина, который будет в состоянии сводить ее в приличный ресторан, свозить на отдых, покупать вкусную еду и цветы. Потому что понижать свой привычный уровень жизни до мужчины, который не может заработать, она не намерена. Слишком много она трудилась и продолжает трудиться с самых юных лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой молодой человек знает, что утром нужно молчать», — разоткровенничалась певица. Утром у нее часто не бывает настроения. Ведущий заметил, что они виделись пару месяцев назад и никакого молодого человека еще не было. «Ну, я девушка такая, которая не может долго быть одна, ты же понимаешь», — ответила Анна.

Давид поинтересовался: «Как так? У тебя есть молодой человек, а ты вышла на улицы в свадебном платье искать мужа». «Это был такой прикол, который собрал огромное количество просмотров. Ну, и молодой человек — он пока еще не муж, поэтому я могу выбирать. И вообще: мне кажется, что полстраны меня хочет выдать замуж. Что это за мечта? Что за желание от меня избавиться?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После кофе Анна провела небольшую экскурсию по дому. На всех стенах у Семенович висят ее портреты в различном исполнении. «Не подумайте, что у меня фобия самой себя! Когда я сделала ремонт 5 лет назад, я хотела повесить здесь какие-то картины. Но ребята-фотографы мне подарили такие фотографии в таких красивых рамках, что я подумала: ну какая картина может быть краше вот этой барышни?»

Давид Виннер — создатель и ведущий шоу «Откройте, Давид»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давид и Анна поговорили о контрактных отношениях. Виннер объяснил, что шоубиз захватила волна договоренностей, в которых одна сторона платит другой за то, что они некоторое время появляются вместе как пара. Речь шла о двадцати миллионах. Семенович со смехом спросила: «Может, мне тоже так подзаработать? Я уж не знаю...» Но потом посерьезнела и сказала, что она заработает эти деньги по-другому. Анна не осуждает тех, кто пытается раскрутиться рядом с уже зажженными звездами. «по большому счету, мы — те, кто призван делать шоу, радовать зрителя. Мы — клоуны, по большому счету. Просто, мне 20 миллионов никто не предлагал пока».

Фото: Persona Stars, @ann_semenovich, @davidsolomonwinner