«Как всегда красотка»: звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко показа фото без макияжа

Актриса после поездки на необитаемый остров в качестве участника реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» выступает за естественную красоту.
«Как всегда красотка»: звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко показа фото без макияжа

30-летняя Лукерья Ильяшенко проснулась знаменитой после сериала «Сладкая жизнь», где сыграла одну из главных героинь. После этого на молодую актрису обратили внимание многие режиссеры и предложили сотрудничество. Сейчас на счету Лукерьи десятки киноработ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Ильяшенко стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд». Поездка на необитаемый остров пошла ей на пользу. Судя по фотоснимкам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она стала выглядеть еще привлекательнее. Лукерья в отличии от многих коллег по шоу-бизнесу не боится естественной красоты. Так, накануне она выложила фото без макияжа.

«Вот. Полюбуйтесь! #ЦаревнаВСамоизоляции - сидит, с тоской смотрит вдаль! Пошла бы зеркало помыла, морда ленивая!», - подписала иронично кадр актриса.
Так Лукерья Ильяшенко выглядит без макияжа
Так Лукерья Ильяшенко выглядит без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая очень», «Как всегда красотка», «А что еще с такой красотой делать, как не любоваться? Вы потрясающая, Лукерья!», «Царевна-несмеяна, все будет хорошо!», «Лукерья, ты красавицы! Как всегда вышка!», — отреагировали на публикацию Лукерьи фолловеры.

Лукерья Ильяшенко из Самары. Но еще в школьные годы переехала с родителями жить в Москву. Смерть отца стала дня нее большой трагедией. Мама не хотела, чтобы дочь шла в актрисы, а выбрала себе более «земную» профессию. Лукерья родительницу ослушалась.

Правда, не сразу в ее жизни случился кинематограф. Она увлеклась танцами и даже выступала в «Русском имперском балете». Травма поставила крест на ее карьере в этой сфере. Ильяшенко училась в дальнейшем на филологическом факультете и окончила курсы в школе драмы Германа Синакова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лукерьи удачно складывается не только карьера, но и личная жизнь. Уже девять лет она счастлива в официальных отношениях с Александром Маленковым, главным редактором мужского глянцевого журнала MAXIM. Мужчина старше актрисы на 17 лет, однако разница в возрасте не мешает их счастью. В одном из своих интервью Лукерья рассказала, что уважение – главное для нее в отношениях.

Лукерья с мужем
Лукерья с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @lukerya

Вам нравится Лукерья Ильяшенко без макияжа?
Классная!
Такое себе...