«Как всегда идеальна»: Мария Погребняк в сапогах-чулках дразнит поклонников

Но не все идеально в жизни модели.
«Как всегда идеальна»: Мария Погребняк в сапогах-чулках дразнит поклонников

Мария — жена футболиста Павла Погребняка. Она уже давно ведет популярный микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем Мария рассказывает о том, что она - успешная модель и дизайнер одежды, а также мать для троих замечательных сыновей. Правда, микроблогом это назвать уже невозможно: на Марию подписано более 1,6 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередной смелый образ. Сапоги-чулки с точно таким же крупным принтом, что и короткое платье, составляют единый ансамбль. Стройные ноги Марии очень выгодно смотрятся, еще и удлиненные высоким изящным каблуком.
Мария Погребняк фото
Мария Погребняк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье оригинального покроя обогащено плиссированной контрастной вставкой черного цвета. Его длина рассчитана так, чтобы была видна полоска кожи между сапогами и подолом юбки — это делает образ более сексуальным, а ноги визуально еще длиннее.

К сожалению, эта фотосессия закончилась неудачно — Мария оступилась и упала. Впрочем, и момент падения она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): это ведь жизнь и никто не застрахован от такого. Главное — подняться и маршировать дальше, как ни в чем не бывало.

Напомним: Мария очень любит мужа и всячески его балует. Молодые люди вместе еще со школьной скамьи и этот факт — огромная редкость как для модельного бизнеса, так и для футболистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В период самоизоляции семья не унывала, Мария с мужем делали забавные фотографии и не только развлекались сами, но и веселили своих подписчиков. Фотография «с Мальдив», снятая в песочнице и видео с лопатой «в леопарде» покорили сердца поклонников звездной пары.
Мария и Павел Погребняк фото
Мария и Павел Погребняк

К сожалению, слухи о том, что Павел Погребняк заболел коронавирусом, сегодня подтвердила сама Мария. Теперь вся ее большая семья вынужденно продлевает самоизоляцию. По крайней мере, до тех пор, пока не выздоровеет отец семейства. В момент, когда везде только сняты карантинные меры и можно было бы вернуться к обычной жизни, эта изоляция станет серьезным испытанием.

Фото: @mariapoga_

А вы носили бы сапоги-чулки?
Да
Нет