«Как время неумолимо»: поклонники не узнали 56-летнего Александра Домогарова на новом фото

Народный артист России снимается в продолжении популярного телесериала — «Гардемарины IV»

Народный артист России Александр Домогаров уже несколько месяцев снимается в киноэпопее «Гардемарины IV» — продолжении культовой трилогии Светланы Дружининой о гардемаринах. Недавно в официальном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сериала, который ведет 83-летняя Светлана Сергеевна, появился кадр с Домогаровым, сделанный во время перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото 56-летний артист запечатлен с оператором проекта – Анатолием Мукасеем, мужем Дружининой.

«Рабочий перерыв всегда необходим! Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день», — подписала Светлана Сергеевна кадр с Домогаровым. Пользователи Сети заметили, что, судя по снимку, Александр поправился и выглядит старше, чем на недавних снимках.

Александр Домогаров и Анатолий Мукасей

Многие пользователи Сети не сразу узнали Александра Домогарова и высказали свое недоумение: «Что с Домогаровым? Неудачный грим?», «Смотрю на Домогарова, Боярского и других гардемаринов и думаю: может не надо "Гардемаринов 4"?», «О боже, это Домогаров?», «Господи! Как время неумолимо», «Не те уже гардемарины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники заступились за артиста, пояснив, что кадр сделан снизу, и фото явно неудачное. «Люди, имейте уважение, человек Народный артист России! Какая вам разница, как он выглядит! Человек радует нас всех своим творчеством, несмотря на возраст, и это нужно ценить!» — написали они (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до 56-летия артист признался, что пользуется услугами косметолога, но не готов решиться на пластическую операцию: «Накачаться ботоксом и потерять мимику не хочу. С вечно удивленным выражением потом ходить? Физиономию обколоть можно, душу-то не проколешь...Не видел у Лоренса Оливье пластики, и ему это не мешало. Зачем Бельмондо скрывать морщины — часть его харизмы? Владимир Зельдин вообще только с годами превратился в эдакого благородного льва. Я не новомодный человек, скорее из другого теста».

Фото: Persona Stars; @film.gardemariny