«Как вино, с годами только лучше»: София Вергара снялась обнаженной в ванне

48-летняя модель и звезда сериала «Американская семейка» сделала подборку своих самых эффектных «глянцевых» образов.
«Как вино, с годами только лучше»: София Вергара снялась обнаженной в ванне

48-летняя София Вергара — колумбийско-американская актриса и модель, наиболее известная российскому зрителю по роли Глории Дельгадо-Притчетт в сериале «Американская семейка» (Modern Family). Именно благодаря этой работе она стала четырехкратной номинанткой на премию «Золотой глобус» и «прайм-таймовую премию "Эмми", а еще возглавила список самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано более 20 миллионов фолловеров, и регулярно окунается в воспоминания о самых ярких проектах. Карьеру Вергара начала с работы моделью — она успела поработать со множеством глянцевых изданий, которые единогласно были (и до сих пор) в восторге от ее фигуры. В одном из последних постов актриса сделала подборку лучших кадров бэкстейджа со времен сотрудничества с Vanity Fair.

На первом снимке запечатлен процесс съемок сексуального кадра, на котором обнаженная модель лежит в ванне с густой пеной, обволакивающей ее грудь и ягодицы. Распущенные влажные волосы Софии гладко уложены, а на лице — яркий смоки-макияж в серебристых тонах и помада винного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующих кадрах актриса с лучезарной улыбкой — в леопардовом купальнике и белоснежных мини-шортах. Каждый наряд по-особому акцентирует внимание на изящных пропорциях и пышных формах звезды. На финальной фотокарточке она позирует в слитном леопардовом купальнике, босоножках на шпильке в тон и серой меховой шубе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких ярких снимков и осыпали их главную героиню комплиментами:

«Горячая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «С каждым днем влюбляюсь все больше», «Ты как вино, с годами только лучше».
София Вергара
София Вергара
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2012 году София Вергара попала в рейтинг самых желанных женщин от мужского интернет-журнала AskMen.com. За актрису проголосовало более миллиона мужчин, отмечающих в качестве ее притягательных черт прекрасное чувство юмора и великолепную грудь.

Вы смотрели сериал "Американская семейка"?
Да
Нет

Фото: Legion-Media