«Как Ванек вырос!» Мария Куликова показала сына от Дениса Матросова

Звезды расстались в 2015 году. Их сыну Ивану сейчас девять лет.
«Как Ванек вырос!» Мария Куликова показала сына от Дениса Матросова

Мария Куликова и Денис Матросов считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Поклонники были уверены, что звезды регистрировали брак. Однако в одном из своих последних интервью Мария призналась, что они с Денисом жили без штампа в паспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды расстались в 2015 году, но смогли остаться друзьями ради общего сына Ивана. Ему сейчас девять лет. Мария редко показывает мальчика в социальных сетях. Но сегодня сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательный кадр с ним.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями: «Как Ванек вырос!», «Незаконно быть такой красивой», «Ваня так похож на вас. Очень красивые», «Вы невероятно красивая. Сын ваша копия», «Вы только хорошеете с каждым годом», «Уже новогоднее настроение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Куликова и Денис Матросов
Мария Куликова и Денис Матросов

Добавим, что широкую известность Марии Куликовой принес сериал «Две судьбы», на съемочной площадке которого она и познакомилась с будущим отцом своего ребенка. А в «Склифосовском» ее партнером был Максим Аверин. В прессе не раз появлялась информация, что звезд связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Правда, официального подтверждения она не получила.

Сейчас сердце Марии Куликовой свободно. А вот ее бывший муж счастлив в новом союзе. Денис Матросов женат на Ольге Головиной. Супруги воспитывают четырехлетнего сына Федора.

Фото: PersonaStars, @m.kulikova77