«Как Ван-Дамм»: Роман Курцын позирует в плавках

Актер опубликовал соблазнительный кадр. Его рельефному телу можно только позавидовать.
«Как Ван-Дамм»: Роман Курцын позирует в плавках
PersonaStars

Роман Курцын – один из самых востребованных российских актеров. Широкую известность ему принесли проекты «Я худею» и «Фитнес». Актер большое внимание уделяет спорту. Результат налицо – он в прекрасной физической форме. Доказательством тому служит свежий снимок Романа в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Курцын запечатлен в плавках на краю бассейна. В руках у него большой надувной фламинго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ищу ванну. Большого размера. Доставка в Ярославль», — шутя, подписал снимок в социальной сети Роман Курцын.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Как Ван-Дамм», «Секс мужчина», «Какой мужчина, замечательно прокаченные мышцы», «Мой размерчик», «Трусишки младшего брата», «Ух, какой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Роман Курцын входит в Гильдию каскадеров страны. Все трюки на съемочной площадке он выполняет сам. Во время съемок фильма «Огонь», ставшим одним из самых обсуждаемых в минувшем сезоне, он получил травму.

Больше всего за актера переживает его жена – Анна Назарова. Познакомились они еще в студенческие годы. У пары есть сын. Но Курцын ведет настолько закрытый образ жизни, что поклонники не знают, как зовут мальчика и как он выглядит. В прессе регулярно появляются сообщения, что Роман развелся с женой. Однако сами супруги опровергают эту информацию и назло недоброжелателям публично демонстрируют нежные чувства друг к другу.

Фото: PersonaStars, @kurtsyn_roman