«Как вам моя новая Ба?» Гоген Солнцев развеселил подписчиков

Скрывавшийся от коронавируса в деревне Гоген возвращается к столичной жизни.
«Как вам моя новая Ба?» Гоген Солнцев развеселил подписчиков

Вот уже два года публику эпатирует женившийся на женщине вдвое старше себя Гоген Солнцев. К его чести, он привел в порядок свою жену, которая раньше выглядела гораздо хуже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Гоген оплатил Екатерине Терешкович пластическую операцию и курс лечения от алкоголизма. Какие точно процедуры были проведены — неизвестно. Видно только, что женщина выглядит гораздо моложе и ухоженнее. Ну, а то, что с Гогеном ей не приходится скучать — это точно.

Время самоизоляции Гоген провел с двумя женщинами в деревне. За это время хозяйственная Лидия Алифиренко завела козу и кур, присматривала за ними и каждый день на столе эпатажного мужа и друга было свежее козье молоко и яйца. Чем занималась Катя — неизвестно. Зато известно, что Гоген собрался продать коллекцию кукол Кати, которые собирались ею много лет. Но, как потом пожаловался сам Гоген, коллекция уходила вяло, всего за нее удалось выручить 1200 рублей.

Сегодня Гоген, по всей видимости, уже обосновался в Москве, потому что на фотографии, которую он разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рядом с ним человек, которого точно не заманишь к Гогену в деревню. «Как вам моя новая Ба?» — Подписал Гоген снимок. Нашлись люди, которые не знают человека с фото — это и стало самым смешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роли «новой Ба» выступил известный актер-комик Александр Гудков. Седой парик-каре не смог сделать актера неузнаваемым, но, в общем-то и цели такой не было.

Гудков был капитаном команды КВН «Федор Двинятин», потом стал креативным директором Comedy Woman а позже — постоянным участником шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Гоген пока не раскрывает, какая передача планируется с его участием, но уже можно предположить, что скучно точно не будет.

Фото: @gudokgudok, @solntcev, PersonaStars